К сожалению, мосье Klopopryg больше не сможет писать в этом топике.
iBBi, на какие цели заем? Из каких средств планируете погашать? Это разовая акция?
Это правда! Питерцев все ненавидят. Любят москвичей.
По поводу меню и напитков - как обычно, будем ближе к мероприятию народ опрашивать. Кто что хочет, тот то и получит.
Кошельки мои. Созданы недавно, это правда.
Jefa, альтернатива 10-му - 11-е? Если так - я опрос прикручу.
Да ты догада! 😂
Тигра, сначала определимся с кол-вом участников.
Mr 13, _han_, спасибо за ссылки.
Это пивной ресторан :) полуметровые сардельки - это реальность :)
Этого я пока не знаю, после получения конкретики - создадим дополнительный топик.