Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

К сожалению, мосье Klopopryg больше не сможет писать в этом топике.

iBBi, на какие цели заем? Из каких средств планируете погашать? Это разовая акция?

MIKLFIRM:
А потом петербуржцы удивляются почему их не любят 🚬

Это правда! Питерцев все ненавидят. Любят москвичей.

ШАНС-ON:
Ковбаса то будет? А стандарт?

По поводу меню и напитков - как обычно, будем ближе к мероприятию народ опрашивать. Кто что хочет, тот то и получит.

stryker:
Кстати. Может Каширина взломали? )))
Какие-то кошельки стремные для оплаты))) "вчера созданный" WMID, аттестат псевдонима)))
Планета опасносте!

Кошельки мои. Созданы недавно, это правда.

Jefa, альтернатива 10-му - 11-е? Если так - я опрос прикручу.

lexalink:
Костя, это 10-лет форуму что-ли? 🍻

Да ты догада! 😂

Тигра, сначала определимся с кол-вом участников.

Mr 13, _han_, спасибо за ссылки.

spermint:
Каширин, а пожрать там что будет, в этом заведении? Я без еды не могу веселиться.

Это пивной ресторан :) полуметровые сардельки - это реальность :)

spermint:
Второе. Где размещать планируете и сколько это будет стоить?

Этого я пока не знаю, после получения конкретики - создадим дополнительный топик.

Всего: 26063