Как-то слабо увязывается "кандидат наук" под ником и две ошибки в одном слове :(
У меня такой продукт в жену внедрен. Я на нее смотрю - она мне чаю несет! Датчики, наверное, какие-то.
P.S. Жену не продам. Ее датчиками только я могу управлять.
Kamchess, включил.
Я вот думаю - не аукнулось бы самим Webmoney эта история. То же ведь частная контора, регулирования - никакого. На странице юридическая информация - ничего юридического. Банковские платежи идут через Казань почему-то.
Вот у Яндекс.Деньги все понятно. ОГРН есть и ИНН. А Webmoney - платят ли они налоги, и если платят, то кому?
Kamchess, как снимал-то фильтр?
Никакой здесь нет противоположности :) кто у Чака Норриса тренер?
Но любому из нас он надавал бы люлей.
Лучший учитель славен своими учениками!
Слава Шевцов, просто учить - это особенный талант. Думаешь, тренер Майкла Фелпса - великий пловец? Ты даже не знаешь его фамилии. И наоборот: из Марадоны тренер - говно.
Ты совершенно правильно заметил, что добиться успеха, и научить добиться успеха - разные вещи. Только сделал ты из этого диаметрально противоположный вывод :)
Как и все в этом топике, кто делает вид, что имеет информации больше остальных.
У Евгена 15 паспортов на выбор: грузинский, казахский, украинский... 15 республик - питнацать сисьтёр!
Не такой уж ты и трус, раз говоришь об этом. Более того - такие признания даже перед самим собой требуют мужества.
Твоя ошибка в том, что ты пытаешься преодолевать страх. Его нельзя преодолеть! Как нельзя преодолеть биение сердца, дыхание или пищеварение.
Более того, страх - твой верный друг и защитник. Просто он защищает тебя не так, как ты хочешь, а так, как он сам считает нужным ;) часто переусердствуя в этом. Он - как зубная боль. Когда зуб болит - это не значит, что зуб плохой, это значит - его нужно лечить.
Нужно отдаться страху, переживать его во всю его полноту, и тогда станешь смелее!
Конечно, у твоих проблем со страхом есть причина. Мы ее не знаем. Профессиональный психолог поможет в этом, если ты захочешь обратиться к нему.
Удачи!