Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Dekanov:
Без следно для системы

Как-то слабо увязывается "кандидат наук" под ником и две ошибки в одном слове :(

У меня такой продукт в жену внедрен. Я на нее смотрю - она мне чаю несет! Датчики, наверное, какие-то.

P.S. Жену не продам. Ее датчиками только я могу управлять.

Kamchess, включил.

Я вот думаю - не аукнулось бы самим Webmoney эта история. То же ведь частная контора, регулирования - никакого. На странице юридическая информация - ничего юридического. Банковские платежи идут через Казань почему-то.

Вот у Яндекс.Деньги все понятно. ОГРН есть и ИНН. А Webmoney - платят ли они налоги, и если платят, то кому?

Kamchess, как снимал-то фильтр?

Jackyk:
Ну а диаметрально противоположный пример - совершенно непонятно, как может, например, научить карате человек, сам не обладающий практическими навыками в должном объеме.

Никакой здесь нет противоположности :) кто у Чака Норриса тренер?

Но любому из нас он надавал бы люлей.

Лучший учитель славен своими учениками!

Слава Шевцов, просто учить - это особенный талант. Думаешь, тренер Майкла Фелпса - великий пловец? Ты даже не знаешь его фамилии. И наоборот: из Марадоны тренер - говно.

Ты совершенно правильно заметил, что добиться успеха, и научить добиться успеха - разные вещи. Только сделал ты из этого диаметрально противоположный вывод :)

BMGen:
Я не являлся участником бизнес-процессов Захара

Как и все в этом топике, кто делает вид, что имеет информации больше остальных.

spermint:
Ну ты посмотри. Везде успел. Ты точно не украинец? :)

У Евгена 15 паспортов на выбор: грузинский, казахский, украинский... 15 республик - питнацать сисьтёр!

furnaslives:
Признаюсь, сам я, по натуре своей, трусливый человек: я боюсь, что поздно возвращаясь домой меня может подрезать ножом давний неприятель... боюсь, что буду умирать долго и мучительно, я боюсь физической боли, боюсь что могу остаться калекой и не смогу жить полноценной жизнью и так далее.

Не такой уж ты и трус, раз говоришь об этом. Более того - такие признания даже перед самим собой требуют мужества.

Твоя ошибка в том, что ты пытаешься преодолевать страх. Его нельзя преодолеть! Как нельзя преодолеть биение сердца, дыхание или пищеварение.

Более того, страх - твой верный друг и защитник. Просто он защищает тебя не так, как ты хочешь, а так, как он сам считает нужным ;) часто переусердствуя в этом. Он - как зубная боль. Когда зуб болит - это не значит, что зуб плохой, это значит - его нужно лечить.

Нужно отдаться страху, переживать его во всю его полноту, и тогда станешь смелее!

Конечно, у твоих проблем со страхом есть причина. Мы ее не знаем. Профессиональный психолог поможет в этом, если ты захочешь обратиться к нему.

Удачи!

Всего: 26063