Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Лимончик:
Еще вариант - заиметь океанский лайнер и на нем создать колхоз. Плавать где хочешь и делать бизнес! :)

И даже эта идея уже реализована. Есть такой лайнер, плавает рядом с Флоридой в нейтральных водах. Вроде бы и в США, а юрисдикция - уже не США ;) налоги, право - все другое.

kat76:
Главное, держится вес, ура!

Он не держится :) это я его держу.

Желаю вам удачи в похудении ☝

kat76:
Я послушная девочка... немного подкорректировала под себя, но следую правилам каждого этапа строго.

кому как легче. Я решил, что не я для диеты, а диета для меня.

kat76:
Я так думаю 3 месяца прошло после стаба. Отлично, что держится вес. Вдохновилась прямь)

В августе будет год после чередования. Закрепляться я не стал, просто ем понемногу, и все. Когда начал закрепление, понял, что это просто тренировка обычного режима питания, которое рекомендует Дюкан. Ну и я не стал называть его каким-то этапом, и решил, что больше я не на диете :)

kat76:
И сколько прошло после последнего этапа? Я через месяц на Стаб иду.

В августе будет год.

orphelin:
если сша откажется долг выплачивать, то не так просто будет забрать натурой

Международный долговой рынок так не работает. Если страна отказывается отдавать долг - ей просто больше никто не дает взаймы. Если она ведет переговоры, и готова частично погашать - часть долгов списывают. Если страна бедная - долги списывают почти полностью.

Если США откажется обслуживать свой долг - Великая Депрессия будет раем по сравнению с этим. "Это будет конец света, Билл" (с)

seolink74:
1000 кКал это жестокая ошибка.. либо в выборе калорийности либо в подсчетах))

когда сидел на дюкане - как раз 1000 ккал в сутки было. Нормуль сбросил 22 кило, так и держится. Можно больше есть, но не влазит больше куркена :)

Geers:
я про евро-бакс.

Тогда не 400 пипсов, а 50 :)

Geers:
Жесть, там гэп в 400 пипсов. 😮

Я сначала возмутился, а потом понял, что мы смотрим на разные пары 🤪

---------- Добавлено 15.06.2015 в 00:23 ----------

Оптимизайка:
Завтра Сегодня центробанк заставят снизить ставку, вот и зашуршали(ат) :)
Почему ?
Всего: 26063