Потому что заниматься некогда, а помощников ни одного не сыскалось. Вот и убрал, чтобы людей понапрасну не обнадеживать.
По косвенной статистке, косвенно предоставленной самими вебманями.
Какой хороший график. Ни сбоев не было, ни прорывов. Кризисы их тоже миновали. Удивительное дело!
А главное - обороты-то какие: 9 миллиардов долларов в год. А что - неплохо :) И при таких оборотах вывести копеечную сумму в 200 тысяч рублей в Москве - практически невозможно :) Представляю, что будет, если я в Челябинске, откуда наш уважаемый адвокат Вебманей мистер Howard., приду в обменный пункт и попрошу 200 тыс рублей вывести.
Увы, не поучаствуете. У вас нет ответов по делу.
- Что с Боулом?
- Не знаю, не видел, не был, не состоял.
- Как Вебмани защищены от судьбы Лендманей?
- Мы круты, мы очень круты, мы еще круче!
- А поконкретнее?
- Я утомился.
Правда?? А им - мешает!
Никто не потянет, потому что считать нечего. Вся система работает вне правового поля, операции не учитываются налоговыми органами, они существуют только на серверах Вебмани.
Для меня тоже 24 половых акта за ночь - не рекорд!
Вот если выводить будут больше, чем вводить - вот тогда ага.
Какую ?
Мы не знаем, в этом и весь вопрос.
На самом деле постановка вопроса не верная. Почему-то русский человек видит два варианта развития событий: добрая сказка - злая сказка.
Сказок не бывает. Самая частая причина аварий в том, что водитель не справился с управлением.
Когда водитель везет 40 человек, его каждый год проверяют на профпригодность, он регулярно проходит медкомиссию, его может остановить и проверить любой гаишник - есть надежда, что водитель довезет людей до дома.
Если водителя никто не может остановить, проверить, и никто вообще не знает - есть ли в кабинет водитель, или он в сосиску пьяный, - в такой автобус сядешь только по очень большой нужде. Даже если сейчас автобус лихо мчится.
И вообще в финансовой системе государства. WM же - система, которая сама себя контрлирует, как та унтер-офицерская вдова.
Если из кассы можно брать деньги, и за это ничего не будет - они рано или поздно будут браться оттуда, мне об этом говорит весь мой жизненный опыт.
Причем брать деньги из кассы будет любой человек - и хороший, и плохой. Просто хороший будет брать на хорошее дело :)
Безнаказанность и бесконтрольность - питательная среда для любого преступления.