Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1551

Я вот думаю - не аукнулось бы самим Webmoney эта история. То же ведь частная контора, регулирования - никакого. На странице юридическая информация - ничего юридического. Банковские платежи идут через Казань почему-то.

Вот у Яндекс.Деньги все понятно. ОГРН есть и ИНН. А Webmoney - платят ли они налоги, и если платят, то кому?

[Удален]
#1552

Кому вернули (не вернули) лимиты доверия стучимся в ICQ или ЛС.

Dekanov добавил 22.11.2010 в 00:34

Каширин:
Я вот думаю - не аукнулось бы самим Webmoney эта история.

Без следно для системы мне кажется это 100% не пройдёт.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1553
Dekanov:
Без следно для системы

Как-то слабо увязывается "кандидат наук" под ником и две ошибки в одном слове :(

[Удален]
#1554
Каширин:
Как-то слабо увязывается "кандидат наук" под ником и две ошибки в одном слове :(

Кандидат наук, как я понял прописывается автоматически форумом по достижению определённого кол-во сообщений. А по поводу ошибок ,то вроде тут не форум по русскому языку.

RR
На сайте с 21.11.2010
Offline
1
#1555
xag197911:
А Вы обращались туда? Или Вы там работали? Откуда такая уверенность что не будут?

Обращался и не раз. Писать много лень, это дело отдельной темы или даже форума.

В данном случае в правоохранительных органах с вами даже разговаривать не будут, так как:

1. не вышли сроки в которые должны вернуть деньги

2. какие документальные доказательства вы можете предоставить

Red@red добавил 22.11.2010 в 00:56

Каширин:
Я вот думаю - не аукнулось бы самим Webmoney эта история. То же ведь частная контора, регулирования - никакого. На странице юридическая информация - ничего юридического. Банковские платежи идут через Казань почему-то.

Зря они с кредитами связались. Лично я не разу в жизни кредиты не брал и брать не собираюсь. Пользуюсь вебманями более 7 лет, аттестат и БЛ хорошие. Уведут так вебманьку, наберут кредитов.

Я принимаю риск потерять то, что держу на вебманях, но риски того, что на меня повесят кредиты...

Red@red добавил 22.11.2010 в 01:12

serhij:
stasnokia, он по себе судит

Да я прикалываюсь над теми кто головой думать не хочет.

Дени вон по поводу кредитов весь форум исписал, наверное год своей жизни на это потратил.

Голова у людей совсем не работает. Дали кредит, человек умер, залога у вас нет. Риски хоть пытайтесь немного посчитать. Если риски высокие, то и % должен быть соответственным. И в одной корзине как говориться...

Раз лезут таким бизнесом заниматься, то пусть головой думают... Что их жалеть...

Школьнике вон с дуру на сапе ссылок наберут, а сайт под фильтры улетает. Их тоже жалеть? Сапа плохая, ссылки стремные продает? Или Яндекс плохой?

Чем Захар виноват? Тем, что все люди смертны?

[Удален]
#1556
Red@red:
Чем Захар виноват? Тем, что все люди смертны?

Если бизнесс Захара был прибыльный, то не в чём, а если не все лимиты доверия будут покрыты, то он как минимум либо мошенник либо безграмотный бзнессмен.

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#1557
Каширин:

Я вот думаю - не аукнулось бы самим Webmoney эта история. То же ведь частная контора, регулирования - никакого. На странице юридическая информация - ничего юридического. Банковские платежи идут через Казань почему-то.

Не почему-то, а потому, что в Казани находится Гарант ВМР


ЗАО НКО «Сетевая Расчетная Палата»
Основные реквизиты:
к/с
30103810000000000201 в ГРКЦ НБ РТ
БИК 049205201
ОГРН 1021600000861
ИНН
1653019873

Юридический адрес:
420111, г. Казань,
ул. К.Маркса, д. 5

Фактический адрес:
420111, г.
Казань, ул. К.Маркса, д. 5

Номера телефонов:
+ 7
(843) 292-00-66, факс: +7 (843) 233-06-61

Адреса
электронной почты:
office@srp.ru

🤣


Вот у Яндекс.Деньги все понятно. ОГРН есть и ИНН. А Webmoney - платят ли они налоги, и если платят, то кому?

А....а в казани не могут иметь ОГРН 😂

Чем приведенная мной информация отличается от приведенной Вашей в ЯД? Ну кроме того, что Вы не знали где ее искать...

немного о Webmoney своими словами (http://webmoney.pro)
RR
На сайте с 21.11.2010
Offline
1
#1558
exponial:
Red@red, своровать или кинуть можно на "рубль", а поплатишься потом дорого. Нужно держать себя в рамках. За все платить придется в этой жизни

Стоит думать не столько о деньгах, сколько о том что твоя работа и существование в целом приносит вообще другим людям.

Спасибо за хорошие слова. Я постарше Захара буду и не своровал и не кинул ни кого в своей жизни.

Я даже доры под поисковики не делаю и с партнерками которые смс лохотроны не работаю. Вот так вот.

А пишу, подобное, что головой люди думали. Или Вы думаете, что кидала перед кидком писать будет, что он кидала.

Думать надо. Не факт, что любой виртуальный персонаж не кидала, хоть и пишет, что он хороший и отзывы о нем замечательные.

[Удален]
#1559

Меня жутко удивляют его "партнёры", коллеги, друзья которые ведут себя как партизаны не давая никакой информации о том, что будет с лендмани. Будут ли Выполнены все обязательства и.т.д. Ешё один повод усомнится в том, что всё закончится хорошо....

RR
На сайте с 21.11.2010
Offline
1
#1560
Dekanov:
Если бизнесс Захара был прибыльный, то не в чём, а если не все лимиты доверия будут покрыты, то он как минимум либо мошенник либо безграмотный бзнессмен.

А если он сервак или домен до 23 числа оплатил?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий