Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
SpaceX:
до вступления в еврозону греки жили припеваючи.. знакомый рассказывал, не страна, а рай небесный.. а после туго там стало..

Да, эта версия сейчас активно продвигается советской пропагандой. Мол, вот до чего довели страну проклятые капиталисты. Жаль, нет рассказов про угнетение простого народа, как в старые добрые времена. Без них уже не то.

В официальном документе, неофициально попавшем в лапы прессы, предполагается "временный" выход Греции из еврозоны. Бывший главный экономист банка UBS George Magnus заметил в твиттере, что временность выхода является иллюзией. Если дела пойдут прекрасно, то Греция не захочет вернуться в еврозону, а если дела пойдут ужасно - еврозона сама не примет Грецию обратно.

edogs:
покажите страну где для физ.лиц распространена схема с "процентами вперед" 🍾 (прим.: Ваш пример с израилем не канает, "процентами вперед" в нем даже рядом не пахнет)

Вот и поговорили. Ваши аргументы? Этот аргумент не канает! :) Мне, собственно, все равно, что вы думаете об ипотеке. Лично я ипотеку не возьму даже под страхом тюремного заключения :) Просто смешно, как вы с умным видом вещаете за всю планету по вопросу, в котором имеете опыт лишь в одном городе.

В Израиле были? Ну, чтобы знать, как там пахнет ;) Мир многогранее википедии.

edogs:
Ипотека для физ.лиц работает во всем цивилизованном мире примерно одинаково.

Вы-то откуда знаете?

edogs:
если Вы в теме, но просто из тех самых "консультантов", то смысла дискутировать нет

Конечно, я широко известен, как впариватель ипотечных кредитов 🤪

---------- Добавлено 13.07.2015 в 00:29 ----------

edogs:
Консультация "стоит совсем недорого" ну и далее раскручивают только так, мол "банки сопротивляются, надо еще денег заслать".
Вообще-то вы описываете преступление, и если в какой-то местности это происходит свободно, то это лишь говорит о царящем в этом государстве правовом беспределе. В таком месте не то что ипотеку - газировку в магазине покупать страшно.
Visuall:
Мне просто менторский тон Евгена не понравился.

Так мы все здесь менторы, финансовые гении и мудрецы ;) не нужно удивляться.

edogs:
"Проценты вперед" это развод шулеров, которые пытаются протолкнуть тему "поможем при досрочке вернуть уплаченные вперед проценты".

Именно так осуществляются выплаты по ипотеке в Израиле. Мир не заканчивается за вашей околицей. Причем, считается хорошим вариантом, а-ля пока молодой - платишь мало, а когда стал взрослый и высокооплачиваемый - начинаешь платить и проценты, и тело кредита. Иногда приводит к тому, что люди платят 5 лет, а их долг не снизился ни на копейку.

Visuall:
А у людей на лбу написано, что лимон баксов дома лежит?

Это как ночью на кладбище: вроде бы бояться-то нечего, никто же всерьез в зомби не верит, но стоит один раз побывать :) и второй раз не захочется.

Visuall:
Евген вероятно телепат, на расстоянии отличает теоретиков от практиков складирования баксов под подушкой :)

Тут не нужно быть телепатом. Если человек удивляется, почему дома не хранят накопления, значит, что размер его накоплений позволяет ему не бояться за свою жизнь.

vatake13:
получается до 5-10% годовых. Насколько это хороший показатель?

Если это в рублях, то это меньше инфляции. То есть убытки.

zexis:
Не лезть ни в какие ноты, памы и прочие инвестиционные придумки банков. Так как даже банк из топ 30 может отказаться возвращать по ним деньги.

И в "металлические" счета, потому что они не подпадают под программу страхования вкладов.

Всего: 26063