Да, эта версия сейчас активно продвигается советской пропагандой. Мол, вот до чего довели страну проклятые капиталисты. Жаль, нет рассказов про угнетение простого народа, как в старые добрые времена. Без них уже не то.
В официальном документе, неофициально попавшем в лапы прессы, предполагается "временный" выход Греции из еврозоны. Бывший главный экономист банка UBS George Magnus заметил в твиттере, что временность выхода является иллюзией. Если дела пойдут прекрасно, то Греция не захочет вернуться в еврозону, а если дела пойдут ужасно - еврозона сама не примет Грецию обратно.
Вот и поговорили. Ваши аргументы? Этот аргумент не канает! :) Мне, собственно, все равно, что вы думаете об ипотеке. Лично я ипотеку не возьму даже под страхом тюремного заключения :) Просто смешно, как вы с умным видом вещаете за всю планету по вопросу, в котором имеете опыт лишь в одном городе.
В Израиле были? Ну, чтобы знать, как там пахнет ;) Мир многогранее википедии.
Вы-то откуда знаете?
Конечно, я широко известен, как впариватель ипотечных кредитов 🤪---------- Добавлено 13.07.2015 в 00:29 ----------
Так мы все здесь менторы, финансовые гении и мудрецы ;) не нужно удивляться.
Именно так осуществляются выплаты по ипотеке в Израиле. Мир не заканчивается за вашей околицей. Причем, считается хорошим вариантом, а-ля пока молодой - платишь мало, а когда стал взрослый и высокооплачиваемый - начинаешь платить и проценты, и тело кредита. Иногда приводит к тому, что люди платят 5 лет, а их долг не снизился ни на копейку.
Это как ночью на кладбище: вроде бы бояться-то нечего, никто же всерьез в зомби не верит, но стоит один раз побывать :) и второй раз не захочется.
Тут не нужно быть телепатом. Если человек удивляется, почему дома не хранят накопления, значит, что размер его накоплений позволяет ему не бояться за свою жизнь.
Если это в рублях, то это меньше инфляции. То есть убытки.
И в "металлические" счета, потому что они не подпадают под программу страхования вкладов.