Бедный, бедный Ходорковский...

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#81
<!--WEB-->:
Соврал. Опять.

Как думаете, на какие деньги путинский дворец на Черном море строится ($1 млрд)? А яхта, за которой Абрамович приглядывает?

Все честно заработано на посту президента РФ, я знаю.

Присутствовали лично при передаче денег? ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#82
<!--WEB-->:
Интересно, что топик закрыт после менее, чем 600 сообщений. Просто уважаему вмегапу, видимо, хочется больше срача. ;)

Тот топик был закрыт по ошибке, сейчас он открыт.

А этот пусть тоже будет - все точки зрения имеют право на жизнь.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#83
pelvis:
<!--WEB-->, из которой тащили кто сколько мог. А потом пришел ЮКОС и откатики плавно сошли на нет,

Неее, неправда твоя, гореть мне в аду за огласку но поверь мне на слово, откаты были при Юкосе и есть и сейчас уже не при Юкосе. Это работает Система.

Садики и прочая ерунда это пиар, всего лишь банальный пиар и не более того.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#84
funnybunny:
догадываетесь что на форуме была жизнь до 2007г.?

Безусловно.

Я о синхронности появления в такой дурно пахнущей теме. После последнего процесса с Данилкиным, поддерживать официальную позицию - как-то ... западло. Безотносительно к деяниям фигурантов.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#85
pelvis:
Вы про какие-то отборы бизнеса пишете, напишите то, что знаете наверняка.

Да не знает он нифига, вот и скачет как заяц с голословным трепом. Как обычно - где-то слышал звон, да с такими, как он сам, общался. 🚬

С уважением,

Виктор

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#86
Arsh:
Безусловно.
Я о синхронности появления в такой дурно пахнущей теме.

так то ж сговор, банальный сговор :D

Не случайно же я зашел в тему, которую создал хорошо знакомый мне человек, мнение которого для меня значит, да и скажем так я в теме кое что смыслю, не по наслышке, и? Еще вопросы, сомнения?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#87

<!--WEB-->, в последний раз говорю: кыш из темы.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#88
<!--WEB-->:
Ваш треп качественнее, vmegap.

Ясненько! Кроме лозунгов сказать нечего, даже собственные утверждения обосновать не способны.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#89
funnybunny:
Неее, неправда твоя, гореть мне в аду за огласку но поверь мне на слово, откаты были при Юкосе и есть и сейчас уже не при Юкосе. Это работает Система.

Да, я забыл вставить дисклеймер, что первые два года, а потом я отошел от общения. :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#90

На самом деле лично Ходорковский никому не интересен. Все говорят и пишут о правосудии в России. Никакой речи о правосудии там, где Мавроди получает 4,5 года, а Ходорковский - 14,5 речь идти не может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий