Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Unlock:
О чем тут некоторые ликуют и о какой справедливости идет речь????

Хороший бандит наказал плохого. Это ли не есть справедливость, дон Анлок?

dvu-v, рядом с Мск тоже все пусто. Вывод - машин просто нет. Каникулы!

6666:
Забавно, что все подобные "взлеты ракетой" точно так же и забывают, с той же стремительностью, как и восхищались.

Это не так: МКПН остались навсегда в наших сердцах :)

vmegap:
Сам в 25-м роддоме на Шаболовке роды принимал

Виктор, я все понял! Ты - Бэтмен!

Ты входил в пул кремлевских журналистов, избирался в государственную Думу, лично знаком с первыми лицами страны, сам принимал роды.

Рядом с тобой бледнет человек-Грызлов, а Путин выглядит жалким подражалой.

<!--WEB-->, хорош цитировать Шевцова! Он у меня в списке игнорирования, а тут я вынужден читать все его посты :(

<!--WEB-->:
Конечно не соглашусь, если мне, приведут в пример, скажем, Икею

Конечно, ведь Икея арендует палатки на вещевых рынках под свои магазины :)

Я вообще не понимаю, как связаны иностранные инвестиции и комфорт жизни в стране :) То есть они связаны, конечно - это антагонисты.

Всем известно, что самые большие деньги делаются на развивающихся рынках. Я тоже с удовольствием вкладываю деньги в такие рынке. Деньги - но сам предпочитаю держаться подальше от таких мест. А вот в развитых экономиках трудно заработать большие деньги. Инвестируют в них неохотно. Кому нужны акции голландских или шведских компаний?

Это известно всем, кроме тусовки пикейных жилетов с серча.

Arsh:
Жена тоже так считает? :)

Имущество супругов является общим совместным 😎 в этом смысле я получил гораздо больше, чем отдал :)

LEOnidUKG:
Помоему в банке можно снять, черех их терминалы.

Зачем снимать-то? 😮

Arsh:
Когда "собственность" и "гениталии" путают - всегда забавно :)

Что за глупости? Мои гениталии - моя собственность! Что здесь можно спутать? 🚬

Kpd:
Допалите тему до конца. Предположим, у вас в кармане Gold от российского банка с лимитом снятия в 20k$ в день и 100k$ в месяц. Что нужно сделать для снятия с карты 100k$? Неделю "насиловать" банкоматы? Или есть более гуманные способы?

Мне больше 10 тыс рублей наличными не помню уже когда было нужно. Но вот зачем может понадобиться 3 млн наличными... Да еще и в месяц! Мне кажется, что даже принимая ванны из героина - столько не потратить :)

Всего: 26063