ты хоть бы требования у b4 посмотрел для начала
в скорости создания чего?
хоть кто-то понимает.
А то "сделайте мне ЛП на бутстрап" - а там даже сетку не используешь))
а рекламодатели знают об этом?
mixmarket с тобой не согласен))
так интересно читать радостные сообщения, как кому-то что-то добавили :)
avdsm, это для банков с окнами и тд.
физик? какой банк?
очень весело каждый день получать кучу писем, что услуга будет удалена - пополните счет)
подключить два монитора? или разделить, чтоб один был от интегрированной, а второй - от дискретной?
Sergio Suares, да, есть минимальная комиссия
> Комиссия за снятие с рублёвого счёта — 3% от суммы, но не меньше 100 ₽.
плюс внутренняя конвертация валюта карты -> грн
если есть возможность снять рубли - снимай рублями - будет только 3% комиссии. Так и с другими валютами
но у банков есть свои ограничения, например, не более 300usd (эквивалент) по картам "чужих" банков
Sergio Suares, давным-давно, когда только появились карты яда платил в магазине на Украине - была дикая конвертация, а позже ещё корректировки приходили не в мою сторону, соотвественно
Если в этой мультивалютной карте есть грн, то, возможно, платить ей и будет выгоднее, но снимать - сомневаюсь
Насчёт получения на яд, как ты правильно заметил, только рублевый яд выбирать (менять договор)