tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Оксиген:
Не работают на другой стороне. Трафик на 60+% мобильный, моделей телефонов - сотни. Ни одной студии не под силу сделать адаптивный дизайн под все эти разрешения, которые ещё и меняются каждый день.

ты хоть бы требования у b4 посмотрел для начала

Sly32:
Просто уверен. что любой знающий бутстрап, заткнет тебя за пояс и в скорости создания и в качестве решения, пока ты будешь пытаться вкорячить свои говноразработки.

в скорости создания чего?

danforth:
silicoid, потому что он делался под девопсов (тогда этого термина даже не было), чтобы они могли набросать мало-мальски удобную админку по управлению кластером серверов. Потом это зарезили, и ленивые фронтендеры поняли фишку, что это решает проблему колоночной верстки, начали пихать его куда надо, и куда не надо.

хоть кто-то понимает.

А то "сделайте мне ЛП на бутстрап" - а там даже сетку не используешь))

Romanov Roman:
Причина падения дохода только одна: трансляция дешёвой рекламы.
Удельный вес дорогой с каждым днём сокращается.

а рекламодатели знают об этом?

lkm:
Никто не имеет права присвоить чужие деньги без предупреждения и согласия человека.

mixmarket с тобой не согласен))

так интересно читать радостные сообщения, как кому-то что-то добавили :)

avdsm, это для банков с окнами и тд.

avdsm:
Только что получил перевод на банковский счет счет.

физик? какой банк?

очень весело каждый день получать кучу писем, что услуга будет удалена - пополните счет)

подключить два монитора? или разделить, чтоб один был от интегрированной, а второй - от дискретной?

Sergio Suares, да, есть минимальная комиссия

> Комиссия за снятие с рублёвого счёта — 3% от суммы, но не меньше 100 ₽.

плюс внутренняя конвертация валюта карты -> грн

если есть возможность снять рубли - снимай рублями - будет только 3% комиссии. Так и с другими валютами

но у банков есть свои ограничения, например, не более 300usd (эквивалент) по картам "чужих" банков

Sergio Suares, давным-давно, когда только появились карты яда платил в магазине на Украине - была дикая конвертация, а позже ещё корректировки приходили не в мою сторону, соотвественно

Если в этой мультивалютной карте есть грн, то, возможно, платить ей и будет выгоднее, но снимать - сомневаюсь

Насчёт получения на яд, как ты правильно заметил, только рублевый яд выбирать (менять договор)

Всего: 3444