tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

Romanov Roman, хз, какая искорка..

Я 5 месяцев с ними переписывался на тему, как заработанное забрать - ок. отправьте нам (в Швейцарию письмо). Отправлено-вручено, да яндекс вот уже четвертый рабочий день письмо "получает" по словам поддержки. Такое чувство, что они были не готовы к этому, но тогда напрашивается вопрос, зачем так делать?

в 2014 переводил через moneygram, по 900 в день (из-за лимитов нбу). комиссия - 1%, получение - 0

не думаю, что прям все платежки заблокировали

получать можно сразу несколько переводов, чтоб не ходить каждый день)))

посмотри, что есть в том же приват24. с него переводил

Zhezkazganetcs:
Dell Inspiron

был у меня когда-то.. 10 лет отработал

был нетбук asus тоже живой за 8 лет, но он почти не использовался

сейчас honor magicbook (аналог huawei matebook), 2 месяца). Еще рано судить, но пока устраивает. Сейчас, по предзаказу, можно с планшетом в подарок купить

пару лет назад ставил эксперимент с генерированным контентом - сейчас яндекс его скопировал и отображает на своих сервисах =))

первая строка поиска - яндекс, вторая - дор, откуда скопировано))

ziliboba0213:
Блютуз наушники так и не подключились

blue solei - как-то так скачай и все ок

---------- Добавлено 08.02.2020 в 22:26 ----------

sapsan72:
Тоесть я активировал винду активатором, вытащил батарейку сбросил биос, снес винду. Поставил новую - она активирована.... как?

а винт форматировал?

---------- Добавлено 08.02.2020 в 22:27 ----------

tommy-gung:
blue solei - как-то так скачай и все ок

с каким-то китайским адаптером у меня работает на 7-ке

в понедельник посмотрю, какая версия стоит

Sportmas:
Твои догадки ни кому не интересны.

просто он знает, сколько рекламотели тратят

Aisamiery, я считаю, что проблема в людях, добавляющих весь фреймворк вместо того, чтоб использовать пару строк стилей, не более

вопрос не про то, что это готовый фронт-каркас, из которого ты можешь собрать админку практически без знаний верстки, а в том, что многие (даже тут) считают это чем-то обязательным, без чего нельзя представить современный сайт

Aisamiery:
сами разрешения вы можете задать любые

сколько из вышеотписавшихся-пользующихся знают, что там все можно кастомизировать и использовать только то, что нужно? - один?

ох и чувствительные мистеры-всезнайки пошли..

Sly32:
Да всего)

вроде все в курсе, что ты далек от верстки. Но вот зачем свое "я" вставляешь тут - не понятно

Оксиген:
1. Нет ни малейшего смысла разрабатывать свой CSS каркас при наличии хорошей публичной библиотеки, решающей основную проблему стоящую перед разработчиком дизайна/интерфейса - адаптивность под любые экраны

извини, но ты нифига не понимаешь в адаптивности. у бутстрапа всего 5 разрешений, а макет может быть любой ширины

вот после таких, как ты и приходится апгрейдить пк, чтоб сайты не висели

Всего: 3444