Romanov Roman, хз, какая искорка..
Я 5 месяцев с ними переписывался на тему, как заработанное забрать - ок. отправьте нам (в Швейцарию письмо). Отправлено-вручено, да яндекс вот уже четвертый рабочий день письмо "получает" по словам поддержки. Такое чувство, что они были не готовы к этому, но тогда напрашивается вопрос, зачем так делать?
в 2014 переводил через moneygram, по 900 в день (из-за лимитов нбу). комиссия - 1%, получение - 0
не думаю, что прям все платежки заблокировали
получать можно сразу несколько переводов, чтоб не ходить каждый день)))
посмотри, что есть в том же приват24. с него переводил
был у меня когда-то.. 10 лет отработал
был нетбук asus тоже живой за 8 лет, но он почти не использовался
сейчас honor magicbook (аналог huawei matebook), 2 месяца). Еще рано судить, но пока устраивает. Сейчас, по предзаказу, можно с планшетом в подарок купить
пару лет назад ставил эксперимент с генерированным контентом - сейчас яндекс его скопировал и отображает на своих сервисах =))
первая строка поиска - яндекс, вторая - дор, откуда скопировано))
blue solei - как-то так скачай и все ок ---------- Добавлено 08.02.2020 в 22:26 ----------
а винт форматировал? ---------- Добавлено 08.02.2020 в 22:27 ----------
с каким-то китайским адаптером у меня работает на 7-ке
в понедельник посмотрю, какая версия стоит
просто он знает, сколько рекламотели тратят
Aisamiery, я считаю, что проблема в людях, добавляющих весь фреймворк вместо того, чтоб использовать пару строк стилей, не более
вопрос не про то, что это готовый фронт-каркас, из которого ты можешь собрать админку практически без знаний верстки, а в том, что многие (даже тут) считают это чем-то обязательным, без чего нельзя представить современный сайт
сколько из вышеотписавшихся-пользующихся знают, что там все можно кастомизировать и использовать только то, что нужно? - один?
ох и чувствительные мистеры-всезнайки пошли..
вроде все в курсе, что ты далек от верстки. Но вот зачем свое "я" вставляешь тут - не понятно
извини, но ты нифига не понимаешь в адаптивности. у бутстрапа всего 5 разрешений, а макет может быть любой ширины
вот после таких, как ты и приходится апгрейдить пк, чтоб сайты не висели