tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

noob58, на след неделе)

там такой интерфейс, что письма исчезают без ожидания ответа запроса

поэтому, если соединение не стабильное, может быть такое - ты удалил письмо, обновил страницу, а письмо на месте

foran:
Рублями, долларами, гривнами на банковские счета не берете

ну вот зачем чушь тиражировать? Вот лично ты пробовал заплатить? если яндекс не хочет платить, то это не значит, что "не берете"

trollspice, нет у меня яда, заблокирован - в этом и проблема

trollspice, не та сумма, чтоб забить

да и юл-ип они без проблем платят на банк

Zhezkazganetcs:
интересно, почему нет ответа от яндекса, что они конкретно делают

сомневаюсь, что что-то делают

я от них с августа не могу узнать о продвижении в вопросе выплат на банк для Украины - они все ведут переговоры

Xplod, ты от него слишком многого требуешь))

есть резиденты без актов?

нафиг обоих, возвращаться и бесплатно не собираюсь

оставалось около 2500 на балансе

Zevss:
nikita_s, что случилось с 194.67.194.12?

доступен по ssh

Всего: 3444