noob58, на след неделе)
там такой интерфейс, что письма исчезают без ожидания ответа запроса
поэтому, если соединение не стабильное, может быть такое - ты удалил письмо, обновил страницу, а письмо на месте
ну вот зачем чушь тиражировать? Вот лично ты пробовал заплатить? если яндекс не хочет платить, то это не значит, что "не берете"
trollspice, нет у меня яда, заблокирован - в этом и проблема
trollspice, не та сумма, чтоб забить
да и юл-ип они без проблем платят на банк
сомневаюсь, что что-то делают
я от них с августа не могу узнать о продвижении в вопросе выплат на банк для Украины - они все ведут переговоры
Xplod, ты от него слишком многого требуешь))
есть резиденты без актов?
нафиг обоих, возвращаться и бесплатно не собираюсь
оставалось около 2500 на балансе
доступен по ssh