adteaser, скажите в каких тематиках много трафика. для рекламодателей
отправил им письмо на мыло, вернулось обратно, мол такого адреса не существует
tommy-gung добавил 23.09.2009 в 20:55
замечательно
похож, кстати, очень :)
tommy-gung добавил 19.09.2009 в 09:45
я про дизайн
, можно выводить и с +% и без рисков.
Что дальше?
тематика какая? Есть довольно перспективная тизерка для жеского трафика
логично было бы оплачивать только клик, по которому пользователь перешел на сайт рекламодателя
потому, как загнали в этот раздел, хотя в объявлениях про смс ни слова
можно было бы меряться процентами в своих темах
тоже миксмаркет порекомендовал бы
ну и сегодня по результатам дня +0.1210 грн