полтора года уже ищут)))
для резидентов с российского яндекса платят
всем нерезидентам так и платят. и если бы яндекс пожелал - дальше бы платил на карты (как он продолжает делать для ИП и ЮЛ), а так минимум дополнительные 3% снял с каждого при переходе на ЯД
я получил только в феврале после долгих переписок, заведения новых кошельков ЯД на другие лица (резиденты разных стран - в поддержке сами не знают, что должно быть) и отправки доверенностей. с закрытием аккаунта РСЯ само собой
На тот момент сайт ломали((
Сейчас уже все хорошо.
Скорее всего индекс пятизначный, украинский. Нужно в конце поставить 0.
можно снимать доллары в банкомате. предварительно привязываешь карту юмани, купив ее в связном, например
Вот кстати да. Помимо самого программирования требуется знать как минимум гит и окружение (композеры, убунты и тд - что у кого)
Я, например по специальности - Software engineer и круг обязанностей включает в себя далеко не просто написание кода