tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
nikolaevets #:
Сегодня получил письмо от РСЯ о том, что нерезиденты на юмани деньги не получат. Сейчас они заняты поиском новых платежных систем. О сроках выплат ни слова - "в кратчайшее время". Вот и все(((

полтора года уже ищут)))

stalik13 #:
Если мыслить логически то  Yandex Europe AG компания неризедент в офшоре зарегистрированна Но физ.лицам в России выплатили Будем ждать!!!!Может переведут украинцам!!!

для резидентов с российского яндекса платят

bizon777 #:
А резиденты РФ работают с  Yandex Europe AG  ?   
нет, с ООО яндекс
magick_world #:
Если перевод будет делаться от Yandex Europe AG

всем нерезидентам так и платят. и если бы яндекс пожелал - дальше бы платил на карты (как он  продолжает делать для ИП и ЮЛ), а так минимум дополнительные 3% снял с каждого при переходе на ЯД


Пушистый котик #:
У меня вопрос к ребятам, которые пострадали в ситуации с переводами на приват. Вы тогда все получили по заработанному (когда перешли с приват на юмани (бывшее яд)?..

я получил только в феврале после долгих переписок, заведения новых кошельков ЯД на другие лица (резиденты разных стран - в поддержке сами не знают, что должно быть) и отправки доверенностей. с закрытием аккаунта РСЯ само собой

DanikUA :
Приват не принимает платежи от Яндекса.
кто сказал?
karabas-links #:

На тот момент сайт ломали((

Сейчас уже все хорошо.

отличное начало)))
Alekser #:

Скорее всего индекс пятизначный, украинский. Нужно в конце поставить 0.

скорее вначале поставить

можно снимать доллары в банкомате. предварительно привязываешь карту юмани, купив ее в связном, например

JJizn #:

Вот кстати да. Помимо самого программирования требуется знать как минимум гит и окружение (композеры, убунты и тд - что у кого)

а как по-другому? это как электрик, который не знает закон Ома
Sly32 #:

Я, например по специальности -  Software engineer и круг обязанностей включает в себя далеко не просто написание кода

какое отношение к этому имеет название специальности?
-= Serafim =- #:
Сейчас столько профессиональных копипаст-программистов развелось, скоро каждый второй будет.
пффф. скиллбокс уже тв рекламируют - новая партия web-специалистов на подходе)))
Vladimirus #:
Программист - это как молоток, молоток - забивает гвозди, программист - пишет код (они оба инструменты в руках, которые знают как их использовать с выгодой для себя)
не совсем так. уже довольно давно выделилась другая специализация - кодер, вот он пишем, что ему говорят. А программист несколько шире, он изначально придумывает алгоритм, а потом уже превращает его в код
Всего: 3444