Выплаты Март 20202

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#21

Ну всё, акт дождались!

Успокоились :)

На следующей неделе можно начинать стонать какого же все таки числа будет выплата! :D

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#22
BACHINI:
Ну всё, акт дождались!
Успокоились :)
На следующей неделе можно начинать стонать какого же все таки числа будет выплата! :D

Числа 20 (понедельник), наверно. А то там выходные

A
На сайте с 31.07.2017
Offline
52
#23

Украина.

Подскажите, а можно сменить валюту договора? Хочу чтобы рубли приходили на Яндекс Деньги. Сейчас приходит в долларах, потом меняю на рубли, потом вывожу в гривны.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#24

aleksandrpat, напиши в поддержку с 1 числа сменят

Здесь не могла быть ваша реклама
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#25
aleksandrpat:
Украина.
Подскажите, а можно сменить валюту договора? Хочу чтобы рубли приходили на Яндекс Деньги. Сейчас приходит в долларах, потом меняю на рубли, потом вывожу в гривны.

Добрый день! Чтобы сменить валюту выплат, нужно написать на почту docs@partner.yandex.ru о своём желании перейти на валюту в рублях и смене реквизитов на идентифицированный Яндекс.Кошелёк. Произойдет перезаключение договора, аккаунт останется прежним. Старый договор будет расторгнут последним днём текущего месяца, а новый с новыми реквизитами создан началом следующего месяца. Аккаунт и все блоки сохранятся.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#26

Всем привет, голову сломал.. не подскажите где можно посмотреть и изменить минимальный порог выплат? Почему так все просто в гугле, и так сложно в яндексе? )

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#27
alexverem:
Всем привет, голову сломал.. не подскажите где можно посмотреть и изменить минимальный порог выплат? Почему так все просто в гугле, и так сложно в яндексе? )

Изменить минимальный порог выплат не предоставляется возможным. Изменить можно валюту выплат. Посмотреть минимальные пороги выплат можно на странице Помощи РСЯ — https://yandex.ru/support/partner2/payments.html#payments__profit

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#28

акт пришел 9 числа. RU

C
На сайте с 08.10.2011
Offline
96
#29

Сегодня стоит ждать выплату, или по понедельникам не переводят?

N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
50
#30

я сегодня жду, верю и надеюсь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий