legionnaires, банить же получается с той же регулярностью)
kuzenstudio, напиши гуглу слезное письмо))
мне на первый акк постоянно всякие советы шлют, хотя я его пару лет назад аннулировал
пицот рублей :)
в наличии есть?
в кампании - это по умолчанию
купил один. спасибо
> домен 3: vt-center.co
завтра заберу, в личку напишите куда платить
> Магазин №232
заберу
tommy-gung добавил 18.10.2011 в 00:36
будьте осторожны, некто с аськи 169137896 предлагает эти ИМ продать.
ну, я заблочил его wmid на всякий случай))
ну а что. есть уникалы, которые за реф-копейки палят свои источники, а после жалуются на конверт
ru-traff, как доходы? ггг))