tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

они и не должны пересекаться. по крайней мере у меня на каждой странице выводятся свои комменты

телепатов нет. код бы весь выложили

отличный вопрос)) нужно удобство пользования или реклама?

Kert:
в другом месте брал. Поэтому без официальной лицензии доп. пакет не продают.

удивительно :)

пожалуйста, https://wp-kama.ru/function/previous_post_link

вторую функцию там же можешь найти

космоинжерены не ищут легких путей!

да, о чем это я.. с моим-то айсикью

так и не смог добиться решения проблемы по обмену wmr -> qiwi, типа у wm фио написано не так, как в аккаунте обменки. хотя я их даже копировал из аттестата.

wmr -> приват меняется без проблем

SeVlad:
А если получатель быть не резидент РФ - что, кроме паспорта нужно?

регистрация, но на нее никто не смотрит

SeVlad:
И в записях не может

если в урле есть дата, добавляется https://yadi.sk/i/u0_sPeTV3HAhdt

дальше не стал проверять. страницы, да, не создает

---------- Добавлено 20.04.2017 в 13:46 ----------

DedTester:
достаточно ЧПУ с %category%

видимо, лишь бы больше, чем %postname%

Всего: 3444