Места размещения, выбранные вручную?
а как сделать скан, если чек уже отправили? :)
выключаешь траф, а смс-ки продолжают капать))
конечно вернутся. я сто раз так делал
400-ндс
200 за активацию уже не берут
нет, первый платеж обязателен
тс спамит этой новостью по всем форумам без разбора
в 9 утра платил - ок
форум о пс
http://yandex.ru/yandsearch?text=couldn%27t+load+xpcom+adwords&clid=46510&lr=213
купил яда, спасибо :)