tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

Места размещения, выбранные вручную?

AnnetCat:
Загружайте просто скан следом

а как сделать скан, если чек уже отправили? :)

EVGENIY22:
sexba, долго фотошоп осваивал?

выключаешь траф, а смс-ки продолжают капать))

конечно вернутся. я сто раз так делал

400-ндс

200 за активацию уже не берут

нет, первый платеж обязателен

тс спамит этой новостью по всем форумам без разбора

в 9 утра платил - ок

купил яда, спасибо :)

Всего: 3444