tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

izik, никто ж не будет тебе рассказывать схемы

фрод вычитается из текущей недели

ты ж сам понимаешь, что это бессмысленно?

Vintik_, и такое бывает))

AVA, после письма разблокируют обычно)

Zyukoff, не поверишь, из-за правильного тоже блокируют :)

pashatlt:
Возможно, проблема из-за непоняток в биллинге. У меня в Сводке платежных данных за декабрь деньги еще ни разу не списывались и положительный баланс. А счас вдруг объявы встали, т.к. на самом деле деньги кончились.

есть такое.

вот ндс - показывается)

уже работает, а так молчала с утра

Всего: 3444