izik, никто ж не будет тебе рассказывать схемы
фрод вычитается из текущей недели
ты ж сам понимаешь, что это бессмысленно?
dumper - http://sypex.net/
Vintik_, и такое бывает))
снова купил яд, спасибо
AVA, после письма разблокируют обычно)
Zyukoff, не поверишь, из-за правильного тоже блокируют :)
есть такое.
вот ндс - показывается)
уже работает, а так молчала с утра