ржучот))))
я дико извиняюсь, а смс вообще будут или закончились? :)
Trader, праздник в России) у всех бывает
Kpd, в последние пару недель стала стандартной почти для любого аккаунта :)
все работает, но через жо... ))
не придется))
tommy-gung добавил 27.10.2011 в 15:54
не они первые, не они последние
голдклуб привата, наверное
розетка.уа, почти 1000 :)
tommy-gung добавил 26.10.2011 в 11:38
есть и выше))
мне ничего не предлагали заполнять
Пришла смс с отп сегодня.
Мимо банка ехал - зашел. Диалог:
- мне тут смс пришла, мол какие-то данные нужно уточнить
- а паспорт есть?
- да есть
- можно на смс посмотреть, что вам хоть прислали?
- да, пожалуйста
// посмотрела на смс удивленно, потом к себе в монитор пару минут.
- все ок, вот ваш паспорт.
- до свиданья
собственно данные паспорта и инн у нее и так были