tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
RuslanLight:
Я ведь вроде ясно написал, что прежде чем писать письма в сапорт надо решить проблемы в аккаунте (если они известны), а потом ПИСАТЬ письмо в САПОРТ с просьбой пересмотреть блокировку аккаунта.

особенно, если нет проблем

RuslanLight:
В противном случае вы будете ждать бесконечно, потому что сапорт гугла не тыкает носом в проблемы которые надо решить, они предупреждают автоматически, а потом просто блокируют.

если сайты нарушают - тыкают, и довольно часто

Vintik_:
Ну вот висят красные таблички в акке, каким это образом собрались "решать проблему"? Типа нажать волшебную кнопку "разбан"?

можно подождать и их станет больше)

реклама в топике))

jpg 111.jpg

Луганская обл. сегодня днем

теперь еще и ассист сломали..

Хортица:
Не зажимайте 15 евро и будете получать бабло до 15 числа максимум, я 11.11.11 уже с баблом был!

у меня и с обычной почтой всегда 10 числа был чек. в этот раз что-то опаздывает((

интересно, каким образом гоогл mac-адрес определяет?

после этого

> Личные сообщения: Новых 100500 ))

что интересно, в этой переписке ни одно письмо не было подписано именем, только команда адвордс

Всего: 3444