tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
wlaam:
Со вчерашнего дня чистят. и регу закрыли. Кому-то повезло, кому-то нет.....

ну, я как бы и не требую свой доллар обратно. Просто факт :)

работайте негры, солнце еще высоко (с) Майн Рид

rostunov:
Сегодня все 100% доменов отобрали

есть такое

neznaika:
Можно без паспорта, только карточку не забыть

самое смешное, когда в привате снимаешь деньги с их же карты, они постоянно переписывают на чек паспортные данные. Хотя данные у них есть с момента оформления этой самой карты :)

не такой же, а их ))

WEB-мастер, смотря сколько времени прошло

первый раз конверт упал в два раза, до этого все стабильно было

тут adWords, вообще-то

seojazz:
И нормально ли с картой "Миттєва" работается?

нормально, у меня такая

Всего: 3444