И смысл твоих проверок?
Товарный знак могут позже зарегистрировать, и ты попал.
Товарный знак уже может находиться в процессе регистрации, и ты попал.
Ты зачем этим так заморочился?
Как раз в этом случае никто не попал. Если есть доказательства того, что домен существовал с содержанием (!) до регистрации торгового знака, то никто не отберёт. Если просто домен пустой с заглушкой, то теоретически можно отобрать.
Не будет. У нас с одним проектом похожая ситуация - мы предлагаем услуги, домен .ru. Есть торговый знак. Пришел новый на рынок назвался так же, как мы, только .com и продает товары, немного связанные с нашей темой, но только немного. Мы - к адвокату. А нам, нет, у них - другое. Нам надо было марку на все регистрировать, а не только на услуги, если вы хотели поставить тапки везде.
А опосля вообще ничего сделать нельзя. Если он регился и выходил на рынок, а мы уже после этого пошли и марку на его область расширили, то это ему по барабану. Это касается только тех, кто ПОСЛЕ даты регистрации (или расширения) марки выходит на рынок. Все - кто до этого были могут спокойно жить дальше. Так нам объяснили.
Из старой базы. Идем в библиотеку и читаем книгу "Планета обезьян" ))
И тогда откроется окно для конкурентов. Потому что 20% думающих людей ИИ отменить не сможет. Они останутся, они будут понимать что им пережеванное по 100 раз в другой тарелке подают, им будет скучно, им будет нужно что-то новое. ;) И не говорите мне, что 100% людей - бараны, которые только в телеграмы и тиктоки кликают. 80% - да, но не 100%.
Как-то так...
Я ИИ уже год пользуюсь, моментально попадаю в индекс, все четко, нареканий не было. Просто текст от ИИ редактирую под себя, где-то что-то удаляю, где-то подправляю. Потом прогоняю через детектор ИИ и публикую.
То же самое. Только детекторами не пользуюсь. Смысл в них?
Спасибо огромное. Made my day 🤣
Я понимаю, что это ваши проблемы. Но меня реально смущает, что Госуслуги у вас тоже не работают. Они как-то связаны с Cloudflare? И если нет, то зачем ваш РКН создает проблемы вашим Госуслугам. 😐 И почему кривая недоступности cloudflare-сайтов совпадает с кривой недоступности госуслуг?
А вы уверены, что это все cloudflare?Вижу похожую кривую сбоев у госуслуги https://downdetector.su/gosuslugiОни тоже на cloudflare?Я - не в России. У меня gosuslugi не открываются. А сайты на cloudflare открываются.
Может быть это и не cloudflare у вас там?
Я не могу работать с партнерками. Я пробовала и Карамель и Adfiniti. У Карамели баннеры со звуком загружались автоматом, никак не могли починить. У Adfiniti много серого было. Я их каждую на пару дней ставила. Когда тошнить стало, снесла. :D Если бы они были чистыми, то можно было бы. Но по качеству рекламы (не по доходам) я чище РСЯ ничего не нашла.
Т. е. мне не суть денег много заработать любыми путями. Я довольна в принципе и тем, что РСЯ дает.
Возвращаясь к теме: поскольку доходы у Яндекса туда-сюда гуляют по каким-то мне непонятным причинам, любой тест заканчивается вопросом: а было бы повышение/понижение и без теста? Может быть в вашем A/B тесте было как раз так: временное снижение доходов РСЯ. Вы это взяли за твердый показатель и решили в пользу партнерки. Я не утверждаю, что так оно было. Но по моему опыту: день с днем и неделя с неделей в РСЯ плохо сравниваются. Нелогично как-то.