Да, можно. Вы хотя-бы загуглите сначала, прежде чем что-то писать.
Вот объясните мне, кто знает. Смысл этих глушилок интернета? Еще 10 лет назад все навигаторы работали через спутник без сим карт, смысл ставить симки в дрон, если можно по навигатору лететь без глушилок уж 100%?
Поработай сам недельку и поймёшь какую чушь сморозил.
А кем я по твоему работаю?
.. И без отпусков, больничных и страховок. И отвечать за жизнь и здоровье людей. Думаю, лучше сидеть в охране за эти деньги.
А кто мешает в отпуск выходить или платить взносы в фонды и получать больничный? Сколько знаю таксистов все как один ноют что денег нет и надо по городу дороже возить. Сказочники.
Там конкуренция ещё больше и понятие закрыть или убрать из выдачи работает дословно.
А что понимать под всемирной паутиной? WWW или что-то другое?
Вседозволенность и открытость умерла как WWW приписка в названии домена.
От работы кони дохнут. Действия "работать", и "зарабатывать", не равны, и второе не обязательно следует из первого. Чтобы второе следовало из первого, работать надо правильно, чтобы не уставать, а зарабатывать.