Slav_on

Slav_on
Рейтинг
27
Регистрация
31.08.2025
seorost #:

Да, можно. Вы хотя-бы загуглите сначала, прежде чем что-то писать. 

Вы это серьезно? https://www.gosuslugi.ru/help/faq/company_profile/kak_sozdat_uz_ul
ArmenDomain #:
кто-то смог привязать организацию к личному в госуслугах? Неделю не могу. ЭЦП не видит.
Это где ж написано что к Госуслугам можно привязать  юрлицо?
intuit #:
Кто регистрировался в РКН в связи с наличием сайта, подскажите плиз что там заполнять?
Зачем регистрироваться в РКН в связи с наличием сайта?
Vladimirus #:
А что нужно размещать в политике - есть такой закон?
В русском языке вообще нет понятия "Политика обработки персональных данных" это кривой дословный перевод английского термина Privacy Policy (Personal Data Processing Policy). Так и пошла эта "политика" как пример Утверждена приказом Управления Роскомнадзора по Республике Башкортостан № 154 от 30.10.2023 "Об обработке персональных данных в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникацийпо Республике Башкортостан": https://02.rkn.gov.ru/directions/p4172/p18331/
Volovikov #:

Вот объясните мне, кто знает. Смысл этих глушилок интернета? Еще 10 лет назад все навигаторы работали через спутник без сим карт, смысл ставить симки в дрон, если можно по навигатору лететь без глушилок уж 100%?

Прежде чем делать такие авторитетные заявления неплохо было бы разобраться в элементарных вопросах. Как вариант что можно сделать с GSM: https://smpda.com/netzmonitor_screenshots_rus.html в плане навигации. Да и про всякие модные штучки типа передача сигнала оператору, ориентирование, РЭБ…
Devstory #:

Поработай сам недельку и поймёшь какую чушь сморозил. 

А кем я по твоему работаю?

Devstory #:

.. И без отпусков, больничных и страховок. И отвечать за жизнь и здоровье людей.  Думаю, лучше сидеть в охране за эти деньги. 

А кто мешает в отпуск выходить или платить взносы в фонды и получать больничный? Сколько знаю таксистов все как один ноют что денег нет и надо по городу дороже возить. Сказочники. 

уйти в даркнет, Ха-Ха

Там конкуренция ещё больше и понятие закрыть или убрать из выдачи работает дословно.

А что понимать под всемирной паутиной? WWW или что-то другое?

Вседозволенность и открытость умерла как WWW приписка в названии домена.

Artisan #:

От работы кони дохнут. Действия "работать", и "зарабатывать", не равны, и второе не обязательно следует из первого. Чтобы второе следовало из первого, работать надо правильно, чтобы не уставать, а зарабатывать.

Правильно так и нужно! Поговорка есть «пускай трактор работает он железный» нужно менять свое понимание. Привлекать деньги из космоса запуская денежную воронку. Это любой выпускник бизнес молодости или курсов лерчика знает!
Всего: 537