Конечно вали, природа очищается от паникёров и трусов. В целом бензин есть, но поколение воспитанное бабками скупавшими в пандемию гречу, соль и спички подросло и теперь они скупают бензин.
При клике в инкогнито по нескольким объявлениям вылезла такая капча.
Кто в курсе при каких условиях срабатывает?
Обычная защита от ботов и скликивания рекламы конкурентов. Наконец то Яндекс дошло что нужно защищать рекламодателей, а не кошмарить рекламные площадки.
Вы изначально взяли инструменты, которые вам позволили запустить проект быстро и сразу. Не планируя ни рисков, ни роста. Чего вы теперь хотите? Хотите роста, будете тратиться теперь в разы больше или роста не будет. Это плата за быстрый старт.
Во многих случаях спорт высших достижений без финансовых вливаний в экипировку и снаряжение закрыт. Регулярно физически тренироваться - не такая большая проблема при правильной организации процесса. Чтобы вырастить футболиста, родственники напрягаются возить ребенка на регулярные тренировки. В него кто-то вливает как минимум свое время и силы. Сам он ни о чем.
Продолжая ассоциативный ряд посмотрите что писал человек на съезде сообщения я отвечал. Суть одна не один проект не стрельнет если его запускать не на WP. Движок это ноль успеха, вот общая идея. А с ровными руками можно и на коленке написать проект с нуля, который стрельнет. Тоже и со спортом, что б попасть в спорт «высоких достижений» надо вначале что-то из себя представлять, а не купить снарягу и все в олимпийскую сборную.
Не выйдет накатить движок Википедия и стать второй Википедии, ведь сколько проектов было. Лет за десять до изобретения Инстаграма, я помню сайт МОБИЛОГРАФИЯ появившийся в 2003-2004 годах, если не ошибаюсь. Но не стрельнул он по многим причинам, а вот тупизна Инстаграма попала в струю. Не в движке сайта дело, вот о чём речь. На старте вкладывать миллионы в движок не факт что будет отдача.
Вот! Мудрейшие слова! Это как в спорте, любители верят в технический допинг и то что велосипед, мотоцикл и прочие за много денег и точно как у чемпиона мира поможет им заехать на тумбочку. Как итого миллионы выкинутые на ветер и смирение своей ездой по задницам.
Если команда делает интересный и развивающий у пользователей проект, типа Инстаграмм или Твитера то всем глубоко наплевать что он изначально написан на коленке. В 00-х были модны форумы и были такие, например СименссКлуб которые написал один-три единомышленника в «Блокноте» и которые имели по 100000+ уникальных посетителей в сутки и работало всё это на железе 00-х.