Slav_on

Slav_on
Рейтинг
27
Регистрация
31.08.2025
langemark #:
Отец знакомого работает на АЗС. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за канистрами. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Мать знакомой работает в магазине. Вчера был срочный созвон со всеми магазинами. Сегодня принесла сорок пакетов гречи и два ящика тушонки. Вечером едем в деревню, оборудовать погреб для длительного проживания. Что-то явно происходит…
leoseo :
Может пора уже валить пока границы не закрыли ? 

Конечно вали, природа очищается от паникёров и трусов. В целом бензин есть, но поколение воспитанное бабками скупавшими в пандемию гречу, соль и спички подросло и теперь они скупают бензин.

Pavel A #:
показ не засчитан... а ИИ бот пройдет 😁
Пусть проходит показ же не засчитан. Для этого и применяют защиту от ботов. Умнеет Яндекс…
sagamorr :

При клике в инкогнито по нескольким объявлениям вылезла такая капча.

Кто в курсе при каких условиях срабатывает?

Обычная защита от ботов и скликивания рекламы конкурентов. Наконец то Яндекс дошло что нужно защищать рекламодателей, а не кошмарить рекламные площадки.

Aurums #:
Товарищи коммерсанты, а какую альтернативу можете предложить вместо рся помойного?
Убитса ап стену… Работать на прямую с рекламодателями или через рекламные агентства.
plab #:

Вы изначально взяли инструменты, которые вам позволили запустить проект быстро и сразу. Не планируя ни рисков, ни роста. Чего вы теперь хотите? Хотите роста, будете тратиться теперь в разы больше или роста не будет. Это плата за быстрый старт. 

Это не какая не плата это здравый смысл! Если я планирую открыть палатку с шавермой, я куплю маленькую машинку фургончик типа «Каблук», а не седельный тягачь и полуприцеп на 100+ кубов потому что мой бизнес так попрет и нужно заранее планировать на старте.
plab #:

Во многих случаях спорт высших достижений без финансовых вливаний в экипировку и снаряжение закрыт. Регулярно физически тренироваться - не такая большая проблема при правильной организации процесса. Чтобы вырастить футболиста, родственники напрягаются возить ребенка на регулярные тренировки. В него кто-то вливает как минимум свое время и силы. Сам он ни о чем.

Продолжая ассоциативный ряд посмотрите что писал человек на съезде сообщения я отвечал. Суть одна не один проект не стрельнет если его запускать не на WP. Движок это ноль успеха, вот общая идея. А с ровными руками можно и на коленке написать проект с нуля, который стрельнет. Тоже и со спортом, что б попасть в спорт «высоких достижений» надо вначале что-то из себя представлять, а не купить снарягу и все в олимпийскую сборную.

Не выйдет накатить движок Википедия и стать второй Википедии, ведь сколько проектов было. Лет за десять до изобретения Инстаграма, я помню сайт МОБИЛОГРАФИЯ появившийся в 2003-2004 годах, если не ошибаюсь. Но не стрельнул он по многим причинам, а вот тупизна Инстаграма попала в струю. Не в движке сайта дело, вот о чём речь. На старте вкладывать миллионы в движок не факт что будет отдача.

LikeAVirgin #:
Крылья, ноги, хвост...
Проект должен быть востребован людьми и приносить деньги. 
А что у него там под капотом - дело наживное. Оптимизируется по мере роста.
Тут какой-то гипотетический рост "серьезных" проектов в мировых масштабах обсуждается. Факт: 99% проектов, в том числе серьезных, умирает на старте. И не из-за техники.

Вот! Мудрейшие слова! Это как в спорте, любители верят в технический допинг и то что велосипед, мотоцикл и прочие за много денег и точно как у чемпиона мира поможет им заехать на тумбочку. Как итого миллионы выкинутые на ветер и смирение своей ездой по задницам.

Если команда делает интересный и развивающий у пользователей проект, типа Инстаграмм или Твитера то всем глубоко наплевать что он изначально написан на коленке. В 00-х были модны форумы и были такие, например СименссКлуб которые написал один-три единомышленника в «Блокноте» и которые имели по 100000+ уникальных посетителей в сутки и работало всё это на железе 00-х.

Сергей Гофман #:
Отказался от ru доменов, хотя у меня двойное гражданство. Мог бы и подтвердить. Доменам по 15-20 лет. В чебурнете делать нечего.
Правильно покупай UA.COM и DE они надежней.
amolochan #:
У кого домены в рег.ру, вам поддержка вообще отвечает? У меня тикеты уже 3 недели висят и ноль ответа, а их чат абсолютно бесполезен
РЕГ.ру и НИК.ру это норма, они наверное как госорганы на письменные заявления отвечать будут 30 дней, а если вопрос сложный то и все 60! Экономят на людях взвинчивая тарифы.
Всего: 539