Slav_on

Slav_on
Рейтинг
27
Регистрация
31.08.2025
blg #:
Недоимперцам в европах могут не продать, особенно с картами мир

Вообще перпендикулярно, оплатить можно и любой другой системой через посредника.

Даниил09 #:
У меня тоже акта нет, а деньги уже пришли. Как-то не понятно. Обычно сначала акт, а потом деньги.  
Майские праздники и неразбериха в работе отделов Яндекса. Другого объяснения не нахожу.
Mik Foxi #:
да, там все такие хостинги местные. я пробовал. а внешние каналы почти всегда просто никакие.
Вот спасибо за информацию. Выходит дело надо не выпенриваться и покупать в Нидерландах. Том Европа работает и всякие маленькие но гордые прибалтийские страны включая недоевропу типа Польши.
lhoster #:
Не преувеличивайте. Есть решения 😉
Какие? Можно краткий список этих решений без костылей типа проксирования трафика?
BrickLayer #:
provisov.net
Шакарный сервис! Мало того что это какой-то ИП и контакты в ICQ и Skype как-бы намекают, что это ИП давно загнулось. По арбитражу этот ИП (https://kad.arbitr.ru/Card/a3b9b1c2-e640-4a9c-bbc6-e49320751705) пытался судиться по автостоянке... Какая-то муть.
htexture #:
Многие знакомые уже утратили фотки своей молодости, потому-что та зачем бекап, диск вроде рабочий, а как узнают ценник за восстановления жесткого, готовы распрощаться с историей.

И часто Вы смотрите свои фото? Я вот никогда, но бэкап цифровых фото конечно делаю. а вот 40 летний бэкап негативов выкинул. Тупо занимали место в тумбочке, а за 40 лет к ним не обращались не разу.

SeoA #:

Шо???

Match Group, Inc. is an American internet and technology company headquartered in Dallas, Texas.[2] It owns and operates the largest global portfolio of popular online dating services including Tinder, Match.com, Meetic, OkCupid, Hinge, Plenty of Fish, Azar, and other dating global brands.[3][4] The company was owned by IAC until July 2020 when Match Group was spun off as a separate, public company. As of 2019, the company had 9.3 million subscribers, of which 4.6 million were in North America.[5] Japan is the company's second largest market, after the United States.[6]

https://en.wikipedia.org/wiki/Match_Group

Altevsk #:
Вот эта фраза, она из какого документа? Опубликована у Вас под чертой, поэтому непонятно, это из НПА, решения суда или просто Ваше умозаключение.
Вы решения суда внимательно читали? Там немного пять страниц текста и пятнадцать-двадцать страничек ссылки на нормативные документы. Почитайте внимательно, вопросы отпадут. Не вижу смысла обсуждать очевидные вещи.
plab #:

Изменится. Ценник на ru вырастет. Доменов станут регать меньше. 

Было доверие к зоне. Теперь его не будет. Руцентр-регру ради "отхапать кусок здесь и сейчас" сами себе зарежут доходы в будущем. То, что они делают, примитивная тупость и жадность.

Конечно вырастет все подверженно инфляции. Домены .СОМ двадцать лет стоили 300 рублей, а сейчас ну так рах в десять дороже. Что не мешает их регистрировать и продлевать. Почему зона .RU пойдет по альтернативному сценарию? Подтверждать любой домен и так всегда было нужно.

Нытье от граждан накупивших сотни доменов и потом забывших их продлить, а когда домен уходил регистратору или другому владельцу. Было всегда и регулярно на любой зоне.

Вот смотрите производитель сетевого оборудования Циско, Жунипер и прочие кинули своих клиентов на лицензии и сервисное обслуживание и что? Выдохнули, все старое барахло продали, для нового нашли обходные пути продления лицензий и живём дальше. Не нужно на ровном месте выдумывать страшилки.

TonyBlackberry #:
Очень глупо сейчас переносить домены с того же бегета в руцентр или регру.

А что глупого в том что бы перенести домен сейчас и не надеяться на авось? Раздупляться тормоза из того же бегета (хотя уже пятый месяц пошел как бы можно было), ну хорошо вернуть обратно и то ещё не факт что будет дешевле или дадут какие-то скидки и прочим преференции при возвращении.

Всего: 539