Генерить 100500 каналов с авторским контентом?) Делайте один качественный хаб. Сейчас все устали от пластиковой, вылизанной еды, в тренде UGC и искренняя "трушность". Транслируйте больше изнанки, показывайте фейлы с кухни и подгоревшую корку - такие вещи залетают в рекомендации со свистом, потому что вызывают эмпатию, а не зависть
В Ai Студио на про - 20 запросов в день. При том лимит по токенам около миллиона. В день. Чтобы скормить один хоть что-то делающий проект, всё сожрётся. Ai студио - это вообще для тестов разработчиками интеграций, а не для работы в нём.
Ещё раз, человек написал про окно (ассистента). Это же из контекста очевидно. Любой мало мальский Ai для разработки - это интеграция с IDE. Ну просто потому что иначе никак. Иначе тебе разработка встанет в 10 раз дороже программиста и с косяками в 10 раз больше.
Гемини в своем привычном виде годится как и Чат гпт разве что спросить рецепт или помочь написать текст, лимиты там жесткие, да
Но Гемини в Google AI Studio хавает больше и работает дольше. Насчет проектов там не знаю, не ковырялся особо, но был раздел Build - полагаю оно самое, только в чуть другой обертке
Вы в 2023 году? Любая мало сельская нейронка имеет раздел - проекты.
Из бесплатного подвезли Антигравити от Гугла. Пока тест. Лимиты обновляют раз в 5 часов. Внутри Опус и Сонет, Джемини 3.1 Про и флэш. В целом, для сложного бота хватает на 3 часа Джемини и ещё на пару часов Опус.
Опус работает такое чувство что и шустрее и лучше. В целом доволен. От Курсора того же не отличить, по ощущениям столько же работы делаешь, как с тарифом за 60$.
Как неожиданно! Корпорация решила оставить 100% прибыли себе, вместо того чтобы делиться с пользователями. Никогда такого не было и вот опять))
Вы еще скажите, что алгоритмы там работают для людей, а не для открутки максимума баннеров между абзацами