Rustam .0.

Rustam .0.
Рейтинг
18
Регистрация
09.07.2025

Генерить 100500 каналов с авторским контентом?) Делайте один качественный хаб. Сейчас все устали от пластиковой, вылизанной еды, в тренде UGC и искренняя "трушность". Транслируйте больше изнанки, показывайте фейлы с кухни и подгоревшую корку - такие вещи залетают в рекомендации со свистом, потому что вызывают эмпатию, а не зависть

Если цель - набить 300-500 просмотров в день для получения коммерческого статуса, то вам нужен таргет ВК, а не абстрактный "дешевый трафик". Парсите аудиторию авторов пишущих в вашем жанре, и льете на них. Это будет стоить денег, но это единственный белый способ получить реальные часы чтения
Сергей про е-ком #:

В Ai Студио на про - 20 запросов в день. При том лимит по токенам около миллиона. В день. Чтобы скормить один хоть что-то делающий проект, всё сожрётся. Ai студио - это вообще для тестов разработчиками интеграций, а не для работы в нём. 

Ещё раз, человек написал про окно (ассистента). Это же из контекста очевидно. Любой мало мальский Ai для разработки - это интеграция с IDE. Ну просто потому что иначе никак. Иначе тебе разработка встанет в 10 раз дороже программиста и с косяками в 10 раз больше.

Да не спорю, но там все-таки не 20 запросов в день) От модели конечно зависит, можно и 100 запросов в сутки покрутить на условной 2.5 на бесплатном тарифе - для написания скриптов или парсеров этого хватает за глаза) Если мы про серьезный продакшн говорим и коммерческую разработку, то да, без Cursor или плагинов в VS Code делать нечего, копипастить сотни строк в веб-морду браузера чистый мазохизм)

Сергей про е-ком #:
Он про окно говорит. Где в Джеминай проекты? ) Ну и лимит контекстного меню в окнах, ммм, для очень маленького проекта. 

Гемини в своем привычном виде годится как и Чат гпт разве что спросить рецепт или помочь написать текст, лимиты там жесткие, да

Но Гемини в Google AI Studio хавает больше и работает дольше. Насчет проектов там не знаю, не ковырялся особо, но был раздел Build - полагаю оно самое, только в чуть другой обертке

MrPi #:

Вы в 2023 году? Любая мало сельская нейронка имеет раздел - проекты. 

Да не скажите, я тут на неделе по приколу заходил в Дипсик - хотел глянуть есть ли там чего нового в интерфейсе и по качеству ответов - удивился как раз тому, что там до сих пор нет раздела Projects, хотя машину вроде прокачивают, от прогресса отставать не должна
Сергей про е-ком #:

Из бесплатного подвезли Антигравити от Гугла. Пока тест. Лимиты обновляют раз в 5 часов. Внутри Опус и Сонет, Джемини 3.1 Про и флэш. В целом, для сложного бота хватает на 3 часа Джемини и ещё на пару часов Опус. 

Опус работает такое чувство что и шустрее и лучше. В целом доволен. От Курсора того же не отличить, по ощущениям столько же работы делаешь, как с тарифом за 60$. 

Антигравити реально мощный, объективно лучшее решение на рынке из бесплатных сейчас, но чтобы не сжечь эти 5 часовые лимиты впустую хорошо бы переведите агента в режим планирования и пусть он сначала напишет текстом, как именно собирается чинить сломанный интерфейс и разбивать код на адекватные файлы, а только потом генерирует скрипты. Если пустить его сразу кодить, он наплодит костылей поверх старых ошибок
domen77 #:
Правильно выбирайте тематику видео. Говорят сейчас актуально про криминал, крышевание, гопников 90х. Особенно у человека вот выстрелил ролик типа "почему ты умный, но бедный, и почему это никогда не закончится?"😂
Выстрелить-то он выстрелил, но вопрос в качестве этой аудитории. Зрители которые пришли на "почему ты бедный", не купят ваш профильный продукт, не перейдут по рефералке и отвалятся на следующем ролике. Хайп ради хайпа работает только для продажи дешевой рекламы или "воздуха", а нормальный бизнес строится на узком но лояльном ядре
Если ролик стабильно умирает на 8-12 часах, значит ваша упаковка (превью + название) слишком узкоспециализированная. Она идеально бьет в ваших фанатов - отсюда отличный старт - но непонятна холодным зрителям из рекомендаций. Попробуйте на 6-м часе жизни ролика пока показы еще идут, менять обложку на более широкую и кликбейтную, может помочь пробить алгоритмический барьер и зацепить новую аудиторию
Сергей про е-ком #:
Дзен канал резидента Сколково забанил по причине какой-то там накрутки откуда-то. Это просто помойка, которой никогда нельзя пользоваться.
Алгоритмам антифрода абсолютно фиолетово, резидент вы Сколково, Папа Римский или школьник из Рязани

Как неожиданно! Корпорация решила оставить 100% прибыли себе, вместо того чтобы делиться с пользователями. Никогда такого не было и вот опять))

Вы еще скажите, что алгоритмы там работают для людей, а не для открутки максимума баннеров между абзацами

Всего: 279