- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Где это ? Гляньте ли по тематикам . Там последние 3 дня просадка по 30%
ну не забывайте что 2 дня выходной уже как. потому и трафа меньше.
ну дугин же сказал, что интернет должен быть для гражданина рф наградой, его надо заслужить, а сайт это вообще для небожителя
У кого какой процент потери трафика с момента начала этого бреда?
У кого какой процент потери трафика с момента начала этого бреда?
Почти в три раза обвал трафика на некоторых сайтах, потому что сайт 1-2 минуты доступен и 10 минут недоступен и так по кругу уже трое суток.
Завтра придется искать хостеров, которые чисто серваки в РФ сдают, может за ними попозже придут (но тут я сам себя пытаюсь обмануть).
С одной стороны гугл со своим нейропоиском и нейроответами с ноги дал и трафик обвалил, с другой стороны "свои" же с другой ноги прописали. Хотя "свои" уже который год только этим и занимаются.
Скорее в понедельник они созвонятся и обговорят какие IP гасить не надо.
У меня то, что тормозило в те выходные, в эти работает. IP не менялся.
Почти в три раза обвал трафика на некоторых сайтах, потому что сайт 1-2 минуты доступен и 10 минут недоступен и так по кругу уже трое суток.
Завтра придется искать хостеров, которые чисто серваки в РФ сдают, может за ними попозже придут (но тут я сам себя пытаюсь обмануть).
С одной стороны гугл со своим нейропоиском и нейроответами с ноги дал и трафик обвалил, с другой стороны "свои" же с другой ноги прописали. Хотя "свои" уже который год только этим и занимаются.
Не помогут серваки в рф. У меня сервак в рф, ровно та же история, как и у всех. То работает, то нет.
ну не забывайте что 2 дня выходной уже как. потому и трафа меньше.
Причем тут выходные ? Понятное дело , что я сравниваю трафик с другими выходными и не по одному сайту и сразу по большому пулу.
норм, чел в теме. я как вспомню молодость, в 2 часа ночи встаешь чтоб по диалапу подключиться. каждый байт интернета был наградой. не то что сейчас.