Корпоративный новояз для "мы хотим больше денег"
Discover всегда был нестабильным, теперь станет еще и недоступным..
Поднял учебники, взял репетиторов и сдал экзамен в адвокатуру. Мне говорили, что на этом рынке нет места новым специалистам, а на деле все оказалось совсем иначе. На юр рынке нехватка квалифицированных кадров, а также людей, которые могут доводить начатое до конца.
Это вы подняли попу, приложили усилия и потратили ресурсы, а тс хочет монетизировать то, что у него уже есть, не вкладываясь в обучение - в этом фундаментальная разница между вашими подходами
Не хочу. Основная причина - я по русски шпарю только в путь. Почти 80 уровень словарный запас и всё такое (старый я учить новый язык, да и не хочу себя чувствовать ущербным, зная плохо язык страны, в которой я живу). 😀 Я в России хочу жить. В Москве. А вообще:
1. Программа минимум - зарабатывать в месяц 20-30 тысяч рублей работая удалённо 2 часа в день любимую работу.
2. Программа максимум - купить хату в Москве лямов за 15 (не в ипотеку). Сразу. То есть заработать за год-два на хату в Москве.
Как-то так. У меня сейчас ничего нет (ни денег, ни машины, ни дачи). Даже хаты нет своей. Живу в маминой квартире и после её смерти она целиком достанется сестре.
Если честно, с такими вводными (хочу работать 2-3 часа, таблицы и графики не надо, навык 80 уровня подтвердил ИИ) - никем. Рынок платит за умение работать с инструментами и за умение работать в команде. У тебя нет ни того, ни другого. Твой "анализ" без данных и инструментов это просто мнение диванного эксперта, а за мнение платят только топ-блогерам. А ИИ тебя похвалил, потому что он запрограммирован быть вежливым и поддерживать диалог (без обид, правда, я без негатива)
Если ты реально хочешь работать 2-3 часа и получать деньги, посмотри в сторону асессора или разметчика данных, там нужно именно смотреть и оценивать: релевантность выдачи, качество картинок, токсичность текстов. Работа нудная, платят немного, но это реальная удаленка без начальников и графиков, где нужен твой "аналитический" склад ума)
Изменится-выключат ваши госуслуги(сбой/взлом/еще чего)- и начинай заниматься своими проектами с нуля.
Взаимно!
Всем добра, света и поменьше стресса в наступившем году!