Надо тестить короче, я удивлен что в интернете по запросу как antygravity расходует лимиты, форум на первой строчке, эта тема. Во прикол то, никакой инфы толком, раз нейросети отвечают, что это типа тень лимитов которая не публикуется, то все инфы нет! Где тесты, гипотезы и т.д. Все, контента людского больше совсем нет?
В AI Studio ты тратишь 50% времени на объяснение нейросети, как устроен твой проект. В IDE ты пишешь "// сделай красиво", и она сама находит нужный CSS и JS
Время - деньги)
Как раз наоборот.
Сеошники это подмастерья поисковиков. То есть если программисты разработают другую систему для поиска сайтов, например через каталогизацию или блокчейн и тд. то от сеошников и мокрого места не останется.
ЗЫ. У меня вот давно уже есть в разработке подобная система через через микросервисы. Да и не я один думаю над этим размышляют как сделать лучше чем монопольные поисковики.
Это не программисты, это говнокодеры которые выполняют тупую рутинную работу, мелкие задания, таких легко заменить. А вот реальных программистов разработчиков не заменить, они только будут ещё больше ценится. Сейчас просто в it начался процесс отсеивания зёрен от плевел.
Любой реальный разработчик когда-то начинал с этой самой "тупой рутинной работы" в статусе джуниора. Если сейчас выкосить всю базу новичков, заменив их на ии, откуда через 5 лет возьмутся сеньоры?) Индустрия рубит сук, на котором сидит