Я для таких случаев сделал зарубежную карту, вон даже у МТС есть такая услуга, гуглите. Стоит в районе 20 тысяч, карта на пять лет, пополнение через сбер.
Так в этом думаю и есть развитие. Все языки удобочитаемы людям. Сделаны для людей, но не для нейронок. Им не нужны все эти конструкции. Возможно для них ЯП будет морзянка или язык спецсимволов. Это уменьшит контекст. # - функции, % методы, * переменные, @ классы. Или вообще другое построение, ведь ООП, SOLID так же придумали для удобства, но в угоду удобству увеличили кодовую базу. Для нейронки думаю самый чистый ФП. В обещм посмотрим, но думаю в том виде в котором мы учим ЯП уже не будет через несколько лет и привычный код целого класса для экономии контекста будет, что-то вроде
Для начала полностью отрезать любые сервисы накруток. Если аккаунт свежий и ботов залили немного, просто выждите пару недель "карантина", а затем начинайте выкладывать ролики с сильным крючком в первые три секунды, чтобы цеплять живую аудиторию
Попросите лояльную аудиторию (друзей, клиентов) не просто посмотреть следующий рилс, а обязательно сохранить его в закладки и переслать в директ. Для алгоритма шеринги и сохранения имеют максимальный вес
Значит контент гавно
Не обязательно , может быть просто слишком узконишевым или не подходить под формат коротких роликов
Экспертные часовые лекции про квантовую физику - не гавно, но в рилсах они не зайдут без жесткого клипового монтажа и кликбейта
Алгоритмы инсты давно научились отличать ботов от живых людей по паттернам поведения. Накрученные просмотры "без статистики" это мертвый груз, который только убьет охваты. Сеть видит что ролик "посмотрели" 1000 раз, но никто не поставил лайк, не сохранил и не скинул в директ. Вывод алгоритма - контент неинтересный, в рекомендации его пускать не надо