- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Маркетинг для шоколадной фабрики. На 34% выше средний чек
Через устранение узких мест
Оксана Мамчуева
VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
Ты пытаешься выставлять себя мебельным экспертом, купив какие-то дрова в икее и мешая с говном всех остальных.
Про фасады я уже написал, какие хошь строгали еще 15 лет назад в России.
Ты можешь писать что угодно, а реальность такова, что работет несколько фабрик, которые делают фасады, а производители мебели под них подстраиваются.
Если уж вы все настолько круты - может повыкладываете фото своих шкафов в своих огромных домах, своих кухонь под заказ? А то как то все на словах умные. А докажите! Мне вот стесняться нечего. Столик из икеи - значит из икеи.
Ну, куда уж нам))) Ни станков, ни финтеха. Тока вот попробуй на лэйблы этих станков посмотреть - откуда они. Про финтех, хоть и офтопп - погугли про обьемы рынков россии и европы в области финтеха - потом что-то утверждай.
Да что мне утверждать. Финтех в Европе (и в т.ч. в Германии и Англии) в глубокой жопе. Это просто очевидно всем адекватным людям. Или ты про свои поделки в третьесортной компании, которая делает, ммм, что, вообще? Обучает дешевые никому ненужные модели?
Да я давно уже перестал понимать, что мне стараются доказать. Что я лох, раз мне нравится Икея?
Тебе вообще ничего не пытаются доказать. Ты интересен как местный зверёк, что ли, который постоянно искажает действительность и старается показать свою значимость. Но каждый раз что-то начиная не доделывает. Восхищаемся столиком за 20$ и прочими вау-вау. Тебе по-русски сказали, как делается мебель по размерам. Ты с пеной у рта доказыаешь, что всё закупается и не режется. Серьёзно, ты ездишь на дешёвой машине, покупаешь товары в дешёвых магазинах, копишь на макбук, чтобы поставить его не на нормальный эргономичный стол или смарт стол, а на картонку за 20$. И вещаешь за величие страны третьего миры, считая деньги в каких-то там золатых. Для чего ты это делаешь? Ты реально думаешь, что адекватный человек будет счастлив переехать в это захолустье? Оправдываешь свой жизненный выбор?
Вон, повторюсь, мы договорились, что я дам тебе семантику, ты в итоге написал: что тебе SEO больше не интересно. Ну это просто наглое враньё. Ты в очередной раз выставил себя не человеком слова, а - треплом. Но тебе какая разница, ты же полностью обезличенный набор букв.
Т.е. эффективность российских инвестиций эффективнее в десятки раз? Так и запишем. Реальность такова, что банк-клиенты и процессинг в Европе нереально отстают от России. Ну это просто факт. За цифры - спасибо. Я думал в Сбере необоснованно высокие зарплаты и бонусы, оказывается, вполне себе.
И, да, ты можешь объяснить, для чего ты вообще привёл график инвестиций? Чтобы что? Как это соотносится с сабжем в твоём понимание? Или твой принцип - кто громче орёт (можно и любую чушь), тот и прав?
Ну так я и говорю, массмаркет. Через 20 лет это будут называть "бабушкиным ремонтом". ) Диванные фабрики специализируются на диванах и делают либо значительно дешевле Икеи при том же качестве, либо совершенно другой по качеству продукт.
Это - специализация. Ну просто примеры - Аскона. Всё для сна. Да, у них там корпусная мебель тоже есть в контексте спальни. Но - специализация понятна.
Хотя некоторые пытаются: https://pushe.ru/catalog/divany/ но диваны у них как бы N1 в каталоге. Качество значительно выше Икеи.
Про фасады я уже написал, какие хошь строгали еще 15 лет назад в России.
Примерно в 1997, когда начала возрождаться Шатура, многие небольшие посредники призадумались и вместо завозов итальянских кухонь начали покупать станки. Так что фасады делают лет этак 30. Любого качества.
Мне вот стесняться нечего
Примерно в 1997, когда начала возрождаться Шатура, многие небольшие посредники призадумались и вместо завозов итальянских кухонь начали покупать станки. Так что фасады делают лет этак 30. Любого качества.
Основные поставки Шатуры начались сразу после кризиса 1998 года, т.к. у них была хорошая линия от немцев Hettich и они дали качество такое, что какая там нафиг икея. Спрос был бомбой. Фурами торговали через обычный магазин, потому что дешево было и фурнитура хорошая.
Фасады делали естественно раньше, просто все это было скажем так, как при советской власти. Тут мы можем, а тут не можем. Тут доборы поставьте, а тут мы гоним только стандарт. Опять же после кризиса 1998 года пошли массовые инвестиции в мебельное производство, в т.ч. и в фасады. Первые фасады естественно пошли крашенные по тогдашней моде, ну и цена на них была меньше итальянских (качеством были не хуже). Потом стали пилить из мдф с пленкой во всей палитре RAL, ну и последнее, что я застал - стали делать самое сложное, по аналогии с итальянцами, деревяшку. Был еще промежуточный этап по производству пластиковых фасадов на базе ДСП, но не взошло, хотя они были чуть ли не вечными. Пластик был слишком толстый и отклеивался.
Тут экономисты скучают по Икее и подтягивают ее во все темы. Ну вот вам маленький пример, что значит продумано до мелочей. Вчера речил добавить полочки в шкаф. Как бы это выглядело в каком-нибудь простом шкафчике -

Вытащил опоры, пересверлил - и готово. Нет же Икея заморочилась и тут

Казалось бы - нафига? А потом вспомнил, как у меня когда то в отличном польском гарнитуре BRW упали полки. А все потому что шкафчик узкий был и относительно высокий. Вот он и разьехался. А тут полочки без лишнего гемороя еще и служать элементом жесткости. Мелочь а решает кучу проблем. Вот что значит, когда инженеры решают задачу. Не понты с дубовой кроватью а просто и эффективно, за приемлемые деньги.

Казалось бы - нафига? А потом вспомнил, как у меня когда то в отличном польском гарнитуре BRW упали полки. А все потому что шкафчик узкий был и относительно высокий. Вот он и разьехался. А тут полочки без лишнего гемороя еще и служать элементом жесткости. Мелочь а решает кучу проблем. Вот что значит, когда инженеры решают задачу. Не понты с дубовой кроватью а просто и эффективно, за приемлемые деньги.
А заглушек беленьких в комплекте не шло на эти дыры? А то не эстетично как-то
Но респект им за такое, я среди нашего такое не видел
А заглушек беленьких в комплекте не шло на эти дыры? А то не эстетично как-то