Сергей Новиков

Сергей Новиков
Рейтинг
22
Регистрация
13.05.2025
Devvver #:
Что значит новый чат? Для работоспособности мне приходится перезапускать программу. Ясное дело что чат новый.
Предположил что может быть в одном и том же тусуетесь)
Leonidasss #:
так это авторский. а что вы имеете ввиду? 
Лицо, голос, мнение, экспертность или уникальная съемка. Попробуйте добавить озвучку или сделать полноценный видеомонтаж с перебивками, где вы объясняете суть контента
6-10 секунд слишком мало чтобы алгоритм засчитал тебя как автора. Удержание аудитории на таких роликах всегда будет качелями. Если хочешь монету, делай ролики длиннее 60 секунд, добавляй озвучку (живую!) и сложный монтаж, тогда Ютуб начинает видеть в тебе человека
Devvver #:
так я ему команду могу на символов 500 дать, это по ходу проблема в большом количестве кода? У меня 20 файлов по 10-20 килобайт кода.

Тогда не, беру свои слова назад

Тогда хз, либо просто технический баг самой оболочки АГ, либо может история переписки уже слишком здоровая, или каждый раз новый чат создаешь при запуске?

Volovikov #:
Да тут наверное в другом. Если босс не соображает в технологиях, да даже с ПК с трудом, то по ушам можно проехаться знатно. 
Ездить по ушам там никому не нужно, начальство этот софт в реальной жизни не использует, сидя на закрытой спецсвязи или в старой доброй Телеге через секретаршу) Сдали сырой MVP, отрапортовали о запуске, а допиливать юзабилити и выравнивать эти самые блоки будут еще лет десять за отдельные регулярные бюджеты
Devvver #:
Люди нет такой проблемы что каждые 2-3 запроса сервис перестает отвечать? Runing...  и так безконечно.
Мб отвал по таймауту из-за того что агент пытается прожевать слишком большой кусок контекста, упирается в лимиты API на бэкенде и молча виснет, не прокидывая ошибку в сам интерфейс. Попробуйте отменить, перезагрузить окно IDE и сузить скоуп файлов для запроса. Чем меньше мусора он читает в фоне, тем реже ловит такой фриз
Делишки у всех одинаковые - плачем, но платим) Известные конторы сейчас вообще не стесняются, они заложили в этот прайс и инфляцию, и риски блокировок, и зарплаты сисадминов, которые тоже хотят кушать. Радуемся что просто прислали новый прайс, а не извещение о том что сервера превратились в кирпич из-за удаленной блокировки лицензий

ksylite #:

Дело в том, что телеге они хоть ширины одинаковой, а в Максе почему-то различной...  Уж могли бы вёрстку-то взять такую же удобную...  И сапорту пишешь пишешь про приложение десктопное и все без толку... А обновления при этом каждый день...

Это же суровый государственный продукт) Неодинаковая ширина блоков для того чтобы глаз не замыливался, тренировка концентрации. Скажите спасибо, что текст вообще отправляется, а не уходит в пустоту)
Я бы не стал забивать. Это не Гугл тебя забанит, а браузеры твоих же посетителей тупо заблокируют новые скрипты AdSense, и вместо рекламы у тебя будут висеть белые квадраты. Если письмо пришло, значит заголовок CSP у тебя до сих пор где-то отдается, ищи в конфигах Nginx (add_header), в php-коде или в плагинах безопасности/кэширования. Открой консоль браузера и посмотри заголовки ответа сервера. Самое простое сейчас просто найти и снести этот CSP отовсюду целиком, раз уж ты все равно за ним не следишь. Нет заголовка - нет проблем с показом
stamina88 #:
У меня все никак акк завести не получается в клод, как там номер телефона то проходить? 
Я с год назад аккаунт заводил, номер брал одноразовый, не помню уже на каком сайте, либо 5sim, либо sms-activate, но второй уже закрыт. Попробуйте через  5sim, если разберетесь, как баланс пополнить
Всего: 327