Так с этого и надо было начинать)) мы все любим за вечер и за много. И через пару лет. Ну а для себя лучше написать без лишней логики и если писали сами, то разобраться в проекте труда не составит. У каждого кодера есть свой почерк в написании;)
Прочитал про коллекции.
Вот пример из тутора
$collection = collect(['taylor', 'abigail', null])->map(function (?string $name) {
return strtoupper($name);
})->reject(function (string $name) {
return empty($name);
});
Нормально, что в одной коллекции стринги и були?
Чувак, репо с библиотеками. Через композер загрузил нужные - роутинг, работу с формами, работу с изображениями и всё, т.к. к примеру для текущего проекта большего не надо. Если вы в программировании хотя бы лет 5, то явно есть любимые репозитории с нужным функционалом. Через неймспейсы конфликтов точно не будет. Всё, юзаете. Зачем тащить нечто магическое и огромное по типу лари с её всем внутренним барахлом, которое вероятнее всего вам в текущем к примеру проекте не понадобится?
Я не менял хостинг, ничего не делал со страницами. Сейчас пошли в индекс страницы из раздела, страница просканирована, но пока не проиндексирована.
В статье отображает по 500 показов в день, хотя ни одной страницы по ключевикам не могу найти. Какой-то дикий бред. Но, как скинули с топ 10 по ключевым запросам, так и не могу восстановить. Ранее в гугл до 15000 показов было и 500 переходов. Сейчас 500 и 5 переходов. 1 к100, ранее 1 к 30
Так дело в том, что условная ларя избыточна для небольшого проекта и слишком магична для большого. Когда начнёшь внедрять микросервисы, начнёшь плеваться. В целом есть же репо, зачем фреймворки, непонятно. Подтянул нужные репозитории, подключил и работай без лишнего кода. Всё равно в процессе своим обрастешь)
Так если вы занимаетесь разработкой, то скорее всего обзавелись нужными ракетами. У меня есть с одного репо удобный Роулинг, с другого шаблонизатор, с третьего валидация. Если не нужен шаблонизатор, то просто не подтягиваю пакет.
В мае аналогичное произошло. В одночасье рухнул по топовым ключевикам и до сих пор не восстановился
Т.е. подаваться, как оператор персданных?
Вообще практика странная. Если мыло содержит имя фамилию, то персданные - если нет, то нет. В одном решении суда написано, что если пользователь написал в форме персданные, хотя полей для этого нет, то уже оператор персданных владелец ресурса. Так любой может прислать имя, к примеру, и уже форма становится местом сбора персданных. Глупо очень. На улице к тебе подойдёт мужик, скажет, что его зовут Василий Петрович и всё, беги регайся как оператор персданных))
Самое всратое сочетание. Ларавель монстр. Для небольших проектов избыточен, для больших слишком много магии.
Я не понимаю зачем в 2025 году использовать фреймворк, когда нативный js может тоже?
Я всегда использую composer и устанавливаю только те зависимости, которые необходимы в проекте. Когда есть репозитории зачем использовать коробочные фреймворки? У меня бывает весь проект, без графики, весит в 2мб, в то время, как один дефолтный фрейм может 15 весить.
так видно же, что человек с мобилы пишет. Это типичные оЧепятки для них) - V латиница - это М кириллическая раскладка в слове просираеv
Регион ru?
Где такой траф льют, интересно.
У меня по сайту вообще нет подвижек. Как резанул 2 мая, так без трафика с гугла