MrPi

Рейтинг
22
Регистрация
05.05.2025
alexx10 #:
Такое ощущение, что его писали совершенно незнакомые друг с другом люди.

Что в нем плохого?

ArbNet #:
CSS input:checked прописываются стили для скрытия\показа блока меню.

Даже при клике вне области открытого меню скрывается? А, SSE события может выполнить? А, поддержка таких фишек во всех браузерах? Сможем добавить с каскадной таблицей стилей условное появление и удаление допполей? Именно удаление, что бы в форму при отправке не попадали? CSS не более, чем стилизация. Я бы на нем, кроме, максимум манипуляций с display block, display none ничего не делал

seodozer #:
Ждём когда Гугл напишет что завершился и меняем.

Вы так меняете домены при каждом апе? 

Dimmex #:
Если падение больше 30% - не надейтесь, что сайт вернет позиции в ближайшие месяцы. А может и годы. Проверено на нескольких проектах.

Здесь на форуме только несколько десятков людей писали о восстановлении позиций. Надо понять причину фильтра

seodozer #:
Везде измемнен текст, но только мета.

Мета описание сменил?

iccup :
Как это дело можно ускорить?

Начните с БД. Какая используется?

Блин, некропостинг же(

Kwik :
Промпт:

Проблема ПРОМПТа в том, что Вы пишите его для машины, а даете указания, как человек.

Звучит так, будто ты говоришь вслух. 

Он не слышит, он анализирует текст. 

Даже весь ваш ПРОМПТ написан ИИ. 

okir #:
ИИ решает для меня важную вещь, он переписывает мой текст так, чтобы вы меня поняли, иначе это будет просто мой мыслепоток.

Бывает...

okir #:
Вот тот же текст который переписала нейросеть:

Видно невооруженным взглядом.

okir #:
Теперь снова я пишу.

Видно и гугл такое любит

Gotthard #:
Шанс ошибиться велик. Но если б только это! Вы представляете, сколько времени и ресурсов это пожрет? И ради чего? С этого не заработаешь.

Вообще ни сколько. При обходе ботом - дополнительный алгоритм. Тут пользователи уже на глаз определяют генерку, а Вы считаете, что алгоритм систематизированный не сможет?  Сколько ресурсов? Сколько и краулер. Действие одно. Ради чего? Ради подкормки для своего ИИ. Если текст генерка, значит не оригинал. Если на основе его выдать ответ, то вероятность ошибки увеличивается. Да и зачем Гуглу переработанный текст если он имеет доступ к оригиналу? 

П.С. Я свой сайт не добавлял в поиск, не индексировал и нигде не светил. По итогу в Гугл поиске через пол дня вылез. Единственное, после размещения заходил на него через Хром. Если хром сливает инфу, то ваши ИИ ответы через хром тоже могут быть слиты, в процессе генерки. Даже не надо применять алгоритмы) Но, уверен, что при индексации, заодно и проверяют текст на генерку.

Gotthard #:

не ИИ ли ваши статьи писал? Чтобы за это вам снизить позиции?

Это даже не смешно.

Эмм, алгоритм, не? В момент сканирования для индексации использует алгоритмы для обнаружения ИИ генерки. Гуглу это в плюс, т.к. генерка на его выдачу генерки (для поисковика) это совсем кринжово звучит. Вот и фильтрует такие сайты. А органику себе в ИИ выдачу. Одна работа, два результата - индексация и выдача в ИИ ответов с человекописаных статей

Всего: 461