Ну, в некоторых вражеских странах развитой демократии явно такого бардака нет. Не доходит до такой ситуации, чтобы компания тупо рубильники рубила из-за плохого настроения левой пятки, это долговая яма из-за кучи судебных исков от которых не отмажешся. А бывший гендир не может безнаказанно похитить уже чужой билинг, это тюрьма. А сами пещерные разборки и рейдертво в дата-центре недалеко ушли от понятия папуасов. Как бы было там: 11 числа на собрании порешили бы отстранить дира и на этом точка, клиенты бы даже не знали о каких-то личных трагедиях в производственно-трудовых отношениях. А тут дошло до криминала и клоунады с рубильником и жалобами Путину, а клиенты и закон дело десятое.
Я уже неоднократно убеждался, что в отличие от буржуйцев, отечественные в разы чаще занимаются ненужным беспонтовым самодурством и ленью, при этом оправдывая себя не совсем подходящими примерами у какого-нибудь Hetzner.
Да, я понимаю, что в бывшей стране советов на проблемы людей ложат все, начиная от мелких барыг и кончая правительством. Вот так и живём в варварском угаре.
Да регламенты в основном у компаний нехитрые - как по лёгкому срубить кучу бобла не взирая на репутацию и даже совесть, и как поменьше работать, но побольше впаривать некачественные услуги толпе.)))
Видите ли, в современной деятельности человека невозможно хоть раз не обойтись передачей прав или имущества другим лицам, и это касается не только банок с пивом, но и хостинг-аккаунтов. В таком случае, как я понимаю, нужны разные биллинг-реги, чтобы минимизировать вынос мозга участникам передачи. Хостинг-компания, если заинтересована в прибыле лишнего рубля, для этого соответственно должна сделать лишнее телодвижение и обеспечить удобство клиентам (а то ненароком сбегут), потому что законы экономики гласят: каждый рубль отрабатывать надо, на сим стоит вся цивилизация.
А про базу доверенных и проверенных клиентов не слышали? Таким надо давать возможность региться с удобством чтоб не психовали, тем паче, если они тугрики несут в компанию. Ах да, это же переписывать ПО надо, а ПО то не своё...
Если регистрационный телефон нужен только против реги спаммеров, то все остальные причины - словоблудие.
Что за детский сад? Доказательство принадлежности ВМИД рисуночками, которые может любая школота состряпать, не доказывают. Я бы только по одной этой причине тоже послал бы... в полицию. Как вариант, доказательством является переписка по внутренней почте кипера с хостером, либо отсылкой ему малявы с вебманиевского почтового сервиса с адреса типа WMID@wmid.com . Кроме того, переписка внутренняя сгодится для арбитража, чтобы уже Вас в системе WM не заблокировали.
Ну дык всё сходится. Али не знаете сколько неадекватов открывают школохостинги? И у криворуких хостеров такое встречается, когда он понакрутил там, а потом же сам свято верит, что клиенты отожрали все ресурсы.
Ничего странного. По опыту скажу, что в 80% случаях глючит хостинг, а обвиняшку свешивают на клиента. На новомодной CloudLinux особенно чаще разборки по такой проблеме. А статистика в панели косячная через раз у любого хостера. Если хостер в финансовом кризисе, то не исключено, что мутит спецом, чтобы согнать клиентуру на более высокие тарифы.
roman1981, зачем так акцентрировать внимание на РНР-инклуды? Они тут ни причём. Дизайн сайта задаётся стилями и разметкой HTML.
SocFishing, дык такой трюк можно проводить и без PHP, достаточно браузеру сказать, что JPG - это якобы HTML-файл. Таким образом в .htaccess прописываем AddType text/html .jpg