Видите ли, в современной деятельности человека невозможно хоть раз не обойтись передачей прав или имущества другим лицам, и это касается не только банок с пивом, но и хостинг-аккаунтов. В таком случае, как я понимаю, нужны разные биллинг-реги, чтобы минимизировать вынос мозга участникам передачи. Хостинг-компания, если заинтересована в прибыле лишнего рубля, для этого соответственно должна сделать лишнее телодвижение и обеспечить удобство клиентам (а то ненароком сбегут), потому что законы экономики гласят: каждый рубль отрабатывать надо, на сим стоит вся цивилизация.
А про базу доверенных и проверенных клиентов не слышали? Таким надо давать возможность региться с удобством чтоб не психовали, тем паче, если они тугрики несут в компанию. Ах да, это же переписывать ПО надо, а ПО то не своё...
Если регистрационный телефон нужен только против реги спаммеров, то все остальные причины - словоблудие.
Что за детский сад? Доказательство принадлежности ВМИД рисуночками, которые может любая школота состряпать, не доказывают. Я бы только по одной этой причине тоже послал бы... в полицию. Как вариант, доказательством является переписка по внутренней почте кипера с хостером, либо отсылкой ему малявы с вебманиевского почтового сервиса с адреса типа WMID@wmid.com . Кроме того, переписка внутренняя сгодится для арбитража, чтобы уже Вас в системе WM не заблокировали.
Ну дык всё сходится. Али не знаете сколько неадекватов открывают школохостинги? И у криворуких хостеров такое встречается, когда он понакрутил там, а потом же сам свято верит, что клиенты отожрали все ресурсы.
Ничего странного. По опыту скажу, что в 80% случаях глючит хостинг, а обвиняшку свешивают на клиента. На новомодной CloudLinux особенно чаще разборки по такой проблеме. А статистика в панели косячная через раз у любого хостера. Если хостер в финансовом кризисе, то не исключено, что мутит спецом, чтобы согнать клиентуру на более высокие тарифы.
roman1981, зачем так акцентрировать внимание на РНР-инклуды? Они тут ни причём. Дизайн сайта задаётся стилями и разметкой HTML.
SocFishing, дык такой трюк можно проводить и без PHP, достаточно браузеру сказать, что JPG - это якобы HTML-файл. Таким образом в .htaccess прописываем AddType text/html .jpg
Политика безопасности современных браузеров не даст так просто выполнить javascript в картинке, а вот пхп заделать под левую картинку или музло можно.
Как вариант:
В .htaccess прописываем AddType application/x-httpd-php5 .gif
В самом gif в бинарном редакторе впереди вставляем например: <?php header("content-type: image/gif"); $ip = $_SERVER["REMOTE_ADDR"]; ?>
header обязателен, иначе картинка не отобразится, как картинка.
Это всё можно обтяпать на своём сайте. А вот если вредоносный код хотите на чужом сайте подсунуть, то не получится.
Ребята, эти приколы уже не смешны. $_SERVER['REMOTE_ADDR'] показывает 193.124.184.31 . Чай не школохостинг, чтобы такое творить. 2017 год на дворе, умейте проксирование правильно ставить.
В жизни можно всё. Но голые html-сайты надо клепать хотя бы на SSI во избежании гор мартышкиного труда.