Wolf - forest dog

Wolf - forest dog
Рейтинг
122
Регистрация
06.05.2011
Должность
Санитар леса
Это я и формула моя: E = mc²
c0d3r:
А причём тут Россия? В "цивилизованном мире" что-то иначе?

Ну, в некоторых вражеских странах развитой демократии явно такого бардака нет. Не доходит до такой ситуации, чтобы компания тупо рубильники рубила из-за плохого настроения левой пятки, это долговая яма из-за кучи судебных исков от которых не отмажешся. А бывший гендир не может безнаказанно похитить уже чужой билинг, это тюрьма. А сами пещерные разборки и рейдертво в дата-центре недалеко ушли от понятия папуасов. Как бы было там: 11 числа на собрании порешили бы отстранить дира и на этом точка, клиенты бы даже не знали о каких-то личных трагедиях в производственно-трудовых отношениях. А тут дошло до криминала и клоунады с рубильником и жалобами Путину, а клиенты и закон дело десятое.

smart2web:
Попросите у Hetzner изменить какие-то правила обработки или регистрации аккаунта для вас. Получится?

Я уже неоднократно убеждался, что в отличие от буржуйцев, отечественные в разы чаще занимаются ненужным беспонтовым самодурством и ленью, при этом оправдывая себя не совсем подходящими примерами у какого-нибудь Hetzner.

smart2web:
от только это не проблемы хостера вообще

Да, я понимаю, что в бывшей стране советов на проблемы людей ложат все, начиная от мелких барыг и кончая правительством. Вот так и живём в варварском угаре.

smart2web:
и наработанные годами регламенты

Да регламенты в основном у компаний нехитрые - как по лёгкому срубить кучу бобла не взирая на репутацию и даже совесть, и как поменьше работать, но побольше впаривать некачественные услуги толпе.)))

smart2web:
Так проверенные уже зарегистрированы. Зачем им регистрироваться еще? о_О

Видите ли, в современной деятельности человека невозможно хоть раз не обойтись передачей прав или имущества другим лицам, и это касается не только банок с пивом, но и хостинг-аккаунтов. В таком случае, как я понимаю, нужны разные биллинг-реги, чтобы минимизировать вынос мозга участникам передачи. Хостинг-компания, если заинтересована в прибыле лишнего рубля, для этого соответственно должна сделать лишнее телодвижение и обеспечить удобство клиентам (а то ненароком сбегут), потому что законы экономики гласят: каждый рубль отрабатывать надо, на сим стоит вся цивилизация.

Ivan Lungov:
Они регятся, берут копеечные услуги и также начинают спаммить. Уникальность номера их хоть как-то ограничивает.

А про базу доверенных и проверенных клиентов не слышали? Таким надо давать возможность региться с удобством чтоб не психовали, тем паче, если они тугрики несут в компанию. Ах да, это же переписывать ПО надо, а ПО то не своё...

vadim s. sabinich:
Телефон это прямая связь между клиентом и компанией (в любую сторону) и возможность подтвердить, что он это он.

Если регистрационный телефон нужен только против реги спаммеров, то все остальные причины - словоблудие.

kashectvo:
В начале хостер отвечает взаимностью мол, предоставьте доказательства что Вы владелец кошелька, и мы оперативно заблокируем сайт. Доказательства (скриншоты) предоставлены

Что за детский сад? Доказательство принадлежности ВМИД рисуночками, которые может любая школота состряпать, не доказывают. Я бы только по одной этой причине тоже послал бы... в полицию. Как вариант, доказательством является переписка по внутренней почте кипера с хостером, либо отсылкой ему малявы с вебманиевского почтового сервиса с адреса типа WMID@wmid.com . Кроме того, переписка внутренняя сгодится для арбитража, чтобы уже Вас в системе WM не заблокировали.

smart2web:
А про то, что у хостера на сервере не хватает ресурсов забудьте, впрочем как и то, что насильно вас пинают на тариф повыше. Это полнейший бред придуманный некомпетентными клиентами. Никогда хостер не будет этого делать. Ему не до этого. Не берем во внимание неадекватов.

Ну дык всё сходится. Али не знаете сколько неадекватов открывают школохостинги? И у криворуких хостеров такое встречается, когда он понакрутил там, а потом же сам свято верит, что клиенты отожрали все ресурсы.

Ничего странного. По опыту скажу, что в 80% случаях глючит хостинг, а обвиняшку свешивают на клиента. На новомодной CloudLinux особенно чаще разборки по такой проблеме. А статистика в панели косячная через раз у любого хостера. Если хостер в финансовом кризисе, то не исключено, что мутит спецом, чтобы согнать клиентуру на более высокие тарифы.

roman1981, зачем так акцентрировать внимание на РНР-инклуды? Они тут ни причём. Дизайн сайта задаётся стилями и разметкой HTML.

SocFishing, дык такой трюк можно проводить и без PHP, достаточно браузеру сказать, что JPG - это якобы HTML-файл. Таким образом в .htaccess прописываем AddType text/html .jpg

Всего: 177