Wolf - forest dog

Wolf - forest dog
Рейтинг
122
Регистрация
06.05.2011
Это я
smart2web:
Так проверенные уже зарегистрированы. Зачем им регистрироваться еще? о_О

Видите ли, в современной деятельности человека невозможно хоть раз не обойтись передачей прав или имущества другим лицам, и это касается не только банок с пивом, но и хостинг-аккаунтов. В таком случае, как я понимаю, нужны разные биллинг-реги, чтобы минимизировать вынос мозга участникам передачи. Хостинг-компания, если заинтересована в прибыле лишнего рубля, для этого соответственно должна сделать лишнее телодвижение и обеспечить удобство клиентам (а то ненароком сбегут), потому что законы экономики гласят: каждый рубль отрабатывать надо, на сим стоит вся цивилизация.

Ivan Lungov:
Они регятся, берут копеечные услуги и также начинают спаммить. Уникальность номера их хоть как-то ограничивает.

А про базу доверенных и проверенных клиентов не слышали? Таким надо давать возможность региться с удобством чтоб не психовали, тем паче, если они тугрики несут в компанию. Ах да, это же переписывать ПО надо, а ПО то не своё...

vadim s. sabinich:
Телефон это прямая связь между клиентом и компанией (в любую сторону) и возможность подтвердить, что он это он.

Если регистрационный телефон нужен только против реги спаммеров, то все остальные причины - словоблудие.

kashectvo:
В начале хостер отвечает взаимностью мол, предоставьте доказательства что Вы владелец кошелька, и мы оперативно заблокируем сайт. Доказательства (скриншоты) предоставлены

Что за детский сад? Доказательство принадлежности ВМИД рисуночками, которые может любая школота состряпать, не доказывают. Я бы только по одной этой причине тоже послал бы... в полицию. Как вариант, доказательством является переписка по внутренней почте кипера с хостером, либо отсылкой ему малявы с вебманиевского почтового сервиса с адреса типа WMID@wmid.com . Кроме того, переписка внутренняя сгодится для арбитража, чтобы уже Вас в системе WM не заблокировали.

smart2web:
А про то, что у хостера на сервере не хватает ресурсов забудьте, впрочем как и то, что насильно вас пинают на тариф повыше. Это полнейший бред придуманный некомпетентными клиентами. Никогда хостер не будет этого делать. Ему не до этого. Не берем во внимание неадекватов.

Ну дык всё сходится. Али не знаете сколько неадекватов открывают школохостинги? И у криворуких хостеров такое встречается, когда он понакрутил там, а потом же сам свято верит, что клиенты отожрали все ресурсы.

Ничего странного. По опыту скажу, что в 80% случаях глючит хостинг, а обвиняшку свешивают на клиента. На новомодной CloudLinux особенно чаще разборки по такой проблеме. А статистика в панели косячная через раз у любого хостера. Если хостер в финансовом кризисе, то не исключено, что мутит спецом, чтобы согнать клиентуру на более высокие тарифы.

roman1981, зачем так акцентрировать внимание на РНР-инклуды? Они тут ни причём. Дизайн сайта задаётся стилями и разметкой HTML.

SocFishing, дык такой трюк можно проводить и без PHP, достаточно браузеру сказать, что JPG - это якобы HTML-файл. Таким образом в .htaccess прописываем AddType text/html .jpg

Политика безопасности современных браузеров не даст так просто выполнить javascript в картинке, а вот пхп заделать под левую картинку или музло можно.

Как вариант:

В .htaccess прописываем AddType application/x-httpd-php5 .gif

В самом gif в бинарном редакторе впереди вставляем например: <?php header("content-type: image/gif"); $ip = $_SERVER["REMOTE_ADDR"]; ?>

header обязателен, иначе картинка не отобразится, как картинка.

Это всё можно обтяпать на своём сайте. А вот если вредоносный код хотите на чужом сайте подсунуть, то не получится.

Ребята, эти приколы уже не смешны. $_SERVER['REMOTE_ADDR'] показывает 193.124.184.31 . Чай не школохостинг, чтобы такое творить. 2017 год на дворе, умейте проксирование правильно ставить.

panzergto:
можно ли сделать полностью адаптивный дизайн без cms

В жизни можно всё. Но голые html-сайты надо клепать хотя бы на SSI во избежании гор мартышкиного труда.

Всего: 174