Двух версий пробовал. 27 и 41. Один шиш.
А зачем ставить новомодные серты, как будто это не скромный хостинг, а всепланетный банк, ворочащий биллионами баксов??? :))))))
WapGraf, так в хроме весь сайт lealhost.com и его поддомены блокируются. Везде в ошибке пишет "Сертификат сервера не соответствует URL".
Вложил картинку.
С датой всё окей.
Антивирусов нет, прокси вырубал, галочки для протокола SSL в браузере крутил и так и сяк, виндовоз тоже проверил. Не пускает и всё. Говорят, некоторые версии хрома такие строгие. Пришлось хром запускать с командной строки с параметром --ignore-certificate-errors
Блин, задолбался. Хром категорически не пускает на сайт. Пишет "Недействительный сертификат сервера" и всё. И никак не обойти, обычно предлагает продолжить всё-равно, а тут полный шиш. В результате не могу заюзать lpanel.lealhost.com , так как в ИЕ8 невозможно выполнить вход.
И ещё. Я так понял про ежедневный баскуп - это маркетинговая замануха? :) Надо самому баскуп-хостинг на стороне прикупать?
С какого фика? NS-сервер не проверяет доступноcть сервера с сайтом и будет отсылать к дохлому IP. Это надо, чтоб сам NS-сервер здох, тогда клиент будет проверять второй NS-сервер, в котором прописан уже другой IP.
redeyer, разве dns-балансировка проверяет на доступность хост-сервер? DNS-сервер запросто может направить клиента к убитому IP, иначе надо особый DNS-сервер типа lbnamed. Не знаю, может уже такие и понаставили где, но сомневаюсь, что тотально по всей планете, кругом ещё старьё эксплуатируется.
Это совсем не то. Это для распределения равномерной нагрузки на сервера, а не для оперативного реагирования для переключения сайта с одного на другой сервер.
Смотря какой сайт, от этого и сложность синхронизации зависит. Для каких PHP-кодеров - не проблема организовать.---------- Добавлено 25.02.2016 в 00:04 ----------
Никак. А постоянным пользователям надо заранее объявлять, что мол вот еси чё - прите туды.