Ну как зачем? А скрипты на сайте у многих используют почтовый сервер хостера.
Где цены платных тарифов посмотреть?
Какие ситуации, Вы не уточняли. Я и выдал факты про указ и УД, это правда. Сами беларусы-физики стараются избегать своего хостинга, не устраивает всё: контроль, цена, качество. Была только одна плюшка в этой системе - "гостевой доступ", это когда трафик внутри национального сегмента интернета не тарифицируется для пользователей у почти монопольного провайдера Белтелеком. Для нерезидентов РБ не вижу там ничего такого, чего бы не было везде. Единственное, что там порядка больше, хостеры все зарегистрированы как субъекты хозяйствования и, например, с деньгами клиентов не убегут никуда, левых реселлеров в открытую там не встречал.
Зачем Вам дикие сталинские страны, где за каждый чих УД заводят? Хостить там можно без проблем только благопристойные сайты. Понятия "клиенты" у тамошних субъектов хозяйствования нет, есть только понятие "стадо". Если нужна экзотика и экстрим, сразу ищите в Северной Корее, Нигерии, Сомали... )))---------- Добавлено 28.04.2016 в 16:36 ----------
Можно, но не прямой записью, а через геморрой: сначало создать в панели запись com.ru, а с него потом рожать поддомены.---------- Добавлено 21.04.2016 в 00:14 ----------
lealhost, промокод для продления хостинга канает или это надо новый тарифный план брать?
Автоматическое нам не надо, это для юзеров без понятия и школоты. Не всегда новая версия лучше старой.
Обновить конечно можно, но подстраиваться под только что появившуюся шарагу Let's Encrypt западло. А это и Оперу ещё надо менять и Фаерфокс... Реально оно требует только наисвежайших версий, ужОс, например хром не ниже 47 версии. Да и ваще, гонка большинства браузеров, которую затеяли разработчики оных, не совсем оправдана. Разница между версиями практически мизерна и кроме затыки с Let's Encrypt с ничем другим не сталкивался.
Представляю, сколько клинтов из-за Вашего серта мимо прошли. :)
ИЕ8 ваще обновить невозможно. Не менять же из-за каких-то новомодных сертификатов комп и винду.
Всё, разобрался. Нормально всё. Вижу, что автоматически бекапит на какой-то сторонний сервер. Просто вчера показалось, что настройку резервного копирования надо только самому настраивать, а там выбор хранения либо локальная директория, либо свой удалённый FTP по паролю.
По народному это называется ПОНТЫ 😂
Это понятно, просто недальновидно ставить серты, которые поддерживают самые наипоследнийшие версии браузеров, в том числе надо по возможности поддерживать и ИЕ8. А на главный домен, где одни расценки и справочная инфа, так вобще зачем лепить SSL.
Двух версий пробовал. 27 и 41. Один шиш.
А зачем ставить новомодные серты, как будто это не скромный хостинг, а всепланетный банк, ворочащий биллионами баксов??? :))))))