Wolf - forest dog

Wolf - forest dog
Рейтинг
122
Регистрация
06.05.2011
Это я
SnowAnger:
А зачем вам вообще эл почта на хостинге .........
Не когда не пользовался почтой что предоставляет хостинг провайдер.

Ну как зачем? А скрипты на сайте у многих используют почтовый сервер хостера.

Hostiman:
Для законопослушных, но которые по каким-то причинам не хотят присылать фото документа, мы и вводим платные тарифы, на них будет только СМС верификация.

Где цены платных тарифов посмотреть?

SeVlad:
мне в принципе интересна ситуация/состояние в РБ.

Какие ситуации, Вы не уточняли. Я и выдал факты про указ и УД, это правда. Сами беларусы-физики стараются избегать своего хостинга, не устраивает всё: контроль, цена, качество. Была только одна плюшка в этой системе - "гостевой доступ", это когда трафик внутри национального сегмента интернета не тарифицируется для пользователей у почти монопольного провайдера Белтелеком. Для нерезидентов РБ не вижу там ничего такого, чего бы не было везде. Единственное, что там порядка больше, хостеры все зарегистрированы как субъекты хозяйствования и, например, с деньгами клиентов не убегут никуда, левых реселлеров в открытую там не встречал.

SeVlad:
А как дела с хостингом в РБ?

Зачем Вам дикие сталинские страны, где за каждый чих УД заводят? Хостить там можно без проблем только благопристойные сайты. Понятия "клиенты" у тамошних субъектов хозяйствования нет, есть только понятие "стадо". Если нужна экзотика и экстрим, сразу ищите в Северной Корее, Нигерии, Сомали... )))

---------- Добавлено 28.04.2016 в 16:36 ----------

se43:
для госорганов и всех юриков хостинг в РБ давно является обязательным
Гыыыыы. Знаменитый и атеросклерозный указ №60. Бедолаги беларусы против указа бастовали, собирали петиции... Как всегда на проблемы и мольбы народа положили болт, хотелки царя важнее!🙅 Физиков пока не придумали, как заставить хоститься у себя.
porutchik:
То есть visa.com.ru нельзя у них разместить? Плохой хостинг :)

Можно, но не прямой записью, а через геморрой: сначало создать в панели запись com.ru, а с него потом рожать поддомены.

---------- Добавлено 21.04.2016 в 00:14 ----------

treshnyuk:
Эта вредная привычка ISPmanager добавлять домены и субдомены в одно место обозвав все "доменные имена".
Это логичная привычка. На каждый адрес - свой сайт.

lealhost, промокод для продления хостинга канает или это надо новый тарифный план брать?

lealhost:
Почему просто не обновить браузер? У большинства людей Chrome обновляется автоматически по умолчанию.

Автоматическое нам не надо, это для юзеров без понятия и школоты. Не всегда новая версия лучше старой.

Обновить конечно можно, но подстраиваться под только что появившуюся шарагу Let's Encrypt западло. А это и Оперу ещё надо менять и Фаерфокс... Реально оно требует только наисвежайших версий, ужОс, например хром не ниже 47 версии. Да и ваще, гонка большинства браузеров, которую затеяли разработчики оных, не совсем оправдана. Разница между версиями практически мизерна и кроме затыки с Let's Encrypt с ничем другим не сталкивался.

Представляю, сколько клинтов из-за Вашего серта мимо прошли. :)

ИЕ8 ваще обновить невозможно. Не менять же из-за каких-то новомодных сертификатов комп и винду.

lealhost:
Почему Вы так решили?

Всё, разобрался. Нормально всё. Вижу, что автоматически бекапит на какой-то сторонний сервер. Просто вчера показалось, что настройку резервного копирования надо только самому настраивать, а там выбор хранения либо локальная директория, либо свой удалённый FTP по паролю.

smart2web:
Это как на дверях магазинов наклейка охранной фирмы. Защищено охранной фирмой Ягуар там или т.п. Вроде не зачем ее клеить, сама наклейка ни от чего не защищает. Но зачем же ее клеят?

По народному это называется ПОНТЫ 😂

AllSerial:
SSL сертификат указывает на то, что ваше соединение с сайтом защищено.

Это понятно, просто недальновидно ставить серты, которые поддерживают самые наипоследнийшие версии браузеров, в том числе надо по возможности поддерживать и ИЕ8. А на главный домен, где одни расценки и справочная инфа, так вобще зачем лепить SSL.

AllSerial:
А хром у вас последней версии?

Двух версий пробовал. 27 и 41. Один шиш.

AllSerial:
let's encrypt, возможно, в вашем браузере еше нет поддержки его.

А зачем ставить новомодные серты, как будто это не скромный хостинг, а всепланетный банк, ворочащий биллионами баксов??? :))))))

Всего: 174