Хостеры вы реагируете на такие псевдоабузы? (+ отзыв о SRVCore/SRVGame)

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#171
TestVPS:
что выявить трастовость отзыва практически нереально.

На приличных сайтах требуют оставлять свой номер телефона и опосля обзванивают, убеждаясь в реальности этих людей и честности их намерений.

[Удален]
#172
TestVPS:
smart2web,
Повторяю еще раз.

Чего ему докажешь разве, если он упоротый

volkovysk
На сайте с 06.05.2011
Offline
74
#173

Кстати, сегодня 10 число. Когда будет вторая часть марлезонского балета?😂😂

[Удален]
#174

Teppa, мне никто никогда ни с одного рейтинга не звонил. Спрашивать номер телефона при добавлении отзыва - это моветон. Вы меру знайте и не опускайтесь до абсурда, а то складывается впечатление, что если бы я стоял рядом, то вы бы меня еще и укусили :)

volkovysk, сам жду, отложил вылет на зимовку на Пхукет из-за "товарища" :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#175
TestVPS:
мне никто никогда ни с одного рейтинга не звонил.

Так клевая идея, возьмите на заметку. Несомненно это будет нонсенс и добавит только +++ вашей репутации.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#176
TestVPS:
Teppa, мне никто никогда ни с одного рейтинга не звонил. Спрашивать номер телефона при добавлении отзыва - это моветон. Вы меру знайте и не опускайтесь до абсурда, а то складывается впечатление, что если бы я стоял рядом, то вы бы меня еще и укусили :)

Скажу так. Оставлял отзыв на врача, на одном рейтинговом сайте. Через некоторое время перезвонили, подтвердили реальность отзыва, задали несколько дополнительных вопросов. Вот так работают "В белую" взрослые конторы. После этого, у отзыва появился статус: "Подтвержден по телефону".

[Удален]
#177
Teppa:
Оставлял отзыв на врача, на одном рейтинговом сайте. После этого, у отзыва появился статус: "Подтвержден по телефону".

А чего по паспорту не идентифицировали, сейчас левых симок можно набрать целую гору и целый штат набрать, даешь сразу проверку отзывов за нотариальную копию паспорта.

Ну и для пущей верности сканер сетчатки через монитор запилить.

Р.S. Вам TestVPS правильно заметил, демагогию то не разводите)

volkovysk
На сайте с 06.05.2011
Offline
74
#178
pbo:
А чего по паспорту не идентифицировали,

Та чё уже мелочиться, пусть идентификацию личности проводят по отпечаткам пальцев, анализу крови,мочи и, конечно же, по радужной оболочке глаза.😂

По анализам можно проверять обоснованность отзывов. Если в крови алкоголь, то всё ясно.) Если в моче жуткая муть, то у человека наверняка температура и он бредит, отзыв можно не учитывать.😂

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#179
pbo:
А чего по паспорту не идентифицировали, сейчас левых симок можно набрать целую гору и целый штат набрать, даешь сразу проверку отзывов за нотариальную копию паспорта.
Ну и для пущей верности сканер сетчатки через монитор запилить.
Р.S. Вам TestVPS правильно заметил, демагогию то не разводите)

Зачем идентифицировать по паспорту, когда есть телефон ? Это намного проще и доступнее, а надежность детекта, я бы сказал, соразмерна. Оформлять сим-карты, подделывать голоса и всё ради пары отзывов ? Вам книжки надо писать, фантастические. При желании, подобные вещи можно вычислить и убрать хостера из рейтинга. Было бы желание этим заниматься.

volkovysk
На сайте с 06.05.2011
Offline
74
#180

Блин, перезванивать в условиях школорейтингов - это маразм. Есть нормальная фишка для таких случаев на сайтах - СМС-подтверждение. Типа как в быдлоконтакте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий