ну пнятная всм вешь-нжеание судиццо
между тем затраты на отсуживание подлежат компенсации за счет ответчика - пеня, расходы на адвоката и иже с ними
найите адвокатов некормленных студентов- пусть рвут и практика опять же
нормальный сервис котрый нарисует бумаги после чего если не полные дятлы пойдут на досудебное
http://moy-advokat.ru/
есть аргументы для суда? и сайт если что заводить лучше на левак если не уверены...
а если уверены надо было в суд идти
нет и не собираюсь, некоторым людям простые темы типа прав- не прав -дороже денег
отвечать за свое мнение нужно каждому
я прсто нелюблю, когд какие то обезьянки прикрываясь нонейм интернетом мне высказывают
неадекватные вещи...
я считаю свои долгом - 1) найти 2) объяснить что интернет не пространство для демагогии - за свои слова нужно отвечать, независимо от того где они были сказаны...
поэтому я несколько жалею что отошел от дел в плане заключения договоров - человеку моей комплекции было проще объяснять..
а так почему то большая часть клиентов видет в контрагентах лупоглазых мальчиков, которых можно напугать нетривиальной лексикой...
bornholio добавил 26.12.2010 в 23:53
ну в суд понятно не подаете
а вот если б собрались -полный перечень обоснований есть?
у меня есть очень серьезная претензия к очень серьезной конторе
на своем проекте если что я напишу тупо -перечень компаний с которыми я не имею дел...
а остальнаяя трактовка дело клиентов...
естественно что любая ситуация это толкновение случайностей, но если данный факт имел место то я просто получаю в данном случае весомый фактический аргумент для оценки финансового уровня репутационных потерь, а не просто от балды типа "сто тыщ мильенав" за то что на ботинок плюнули...
примеры и условия особенно насчет по результату.
и в целом хотелось бы подробного описания работы желательно на каком то примере.
1) смотря что напишет -если что то на уровне того что мне выкатили -я думаю моего вмешательства не потребуется и чел быстро уйдет в бан
2) ну и плюс тут более чем достаточно места для аргументации встречного мнения. там же мне такой возможности не предоставлено.
bornholio добавил 26.12.2010 в 10:49
у меня есть обоснование недополуенной прибыли в виде разрыва договора ценой 340 тыс.
ст 152 там дополнение что указаные правила и для юр лиц))
иск пойдет не от частного лица - тут порядок сумм немного другой думаю будет
первым делом на неделе пойду
bornholio добавил 25.12.2010 в 22:07
факты можно трактовать по разному - а уж в нашем то деле клиентов неадекватов хватает...
ст 152 ГК о разделе прибыли с положительной репутации ничего не говорит)) а вот о возмещении ущерба раздел есть...
bornholio добавил 25.12.2010 в 22:11
отзыв правдивый когда он подтвержден документально -лучше решением суда.
Недовольных клиентов всем и вся всегда есть некоторый процент - поэтому и работаем строго по договору хотя бы в электронном виде, а выслушивать от каждого его трактовку условий я как то не нанимался.
кто оставил знаем, но там вопрос деньгами не решается - есть желание зубы подрихтовать, но думаю денежные потери ударили бы болезненней. Но боюсь нереально привязать аккаунт на сайте к конкретному человеку.
владельцам сайта писали обстоятельно - идут на принцип.
ну и плюс честно говоря есть интерес все таки получить с этого приличные дивиденды.
у меня есть фактическое обоснование убытков приличных по разрыву договора на основании данного отзыва, так что под это репутационные потери думаю можно неплохо оценить.
спасибо за отзывы
в наличии 12 тыс яд и более
старые темы на других форумах с отзывами
http://www.maultalk.com/topic66989.html
http://mastertalk.ru/topic108707.html