bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

купоны только на новый сайт который не был в директе

купоны только на новый аккаунт

купоны по крайней мере те что видел работаю при внесении 300 руб на счет

остается утешаться тем что денег до того на нем заработали, а теперь с продвижением персонаж врядли когда будет иметь дело...

черные списки заводить вроде моветон, но я бы все таки сделал перечень клиентов с которыми могут быть подобные сложности...

урл в личку плз

постоянные сылки не есть большая экономия -методы мы если что давайте специалистам оставим на усмотрение..

группы для того и созданы чтобы удерживать людей в системе...

так что продавать там услуги можно, а вот траффик внешний получить сложновато...

стандартный набор действий - дизайн, набивка ключевиков в название, накрутка количества членов в группе -получаем естественный траф с поиска

текст от Artus с одного из форумов по теме

максимально кратко и по теме

--------------------------------------

Вот что получилось у нас для главной страницы из обязательных элементов:

- элементы фирменного стиля,

- навигация (сквозная для всего сайта),

- графический коллаж, служащий задачам немедленной ассоциативной идентификации посетителем сферы бизнеса владельца сайта,

- вступительный поясняющий текст,

- краткое описание основной продукции,

- блок «наши преимущества», а то и 2 таких блока (для разных групп ЦА),

- место для размещения внутренних рекламных баннеров (например, для анонсирования рекламных акций).

- служебные кнопки и элементы (поиск, карта сайта, написать письмо и т.п.).

На том же сайте http://www.rada2000.ru смотрите как это сделано ниже шапки.

-----------------------------------------

может есть смысл разделить НЧ работу и крупняк?

мы бы взялись отдельно на ВЧ-СЧ, но с форумами и прочим работать это не по профилю...

dkameleon:
bornholio,
а на заказ посты навсегда пишете с нужной ссылкой? :)

да есть пара примеров

http://www.mebelica.ru/аксессуары/выключатели-в-ретро-стиле/

30$

но к качеству довольно жесткие требования как собсно и к баннерам

чиркайте в личку или аську 431525905

bornholio добавил 26.11.2010 в 12:16

noobko:
Хороший блог о дизайне интерьера, очень понравился, вот только над дизайном самого блога поработать бы, может, и рекламодателей появится побольше.

дизайн делался автором и специально упрощенный... поскольку автор довольно известный чел в рекламной теме - ну знач таково его видение..

не факт что оптимально, но уже понемногу баннерами заполняемся...

Geldliche_Magnet:
Ну да в Директ, в котором по запросу "такси москва" уже 6 объявлений висят.
Директ - это уже давно, как не актуально - об этом говорят многочисленные отызвы рекламодателей и статистика.

зато по факту)) т.е. авансом но с гарантими))

Aee:

Очень желательна оплата по факту ( естественно с заключением договора)

может лучше аванс за два года вперед с хорошей скидкой? (естественно с заключением договора?)😂

Pitbull777:
Здравствуйте!
Спасибо за вопрос! Разделение - это не очень хорошая идея. Дело в том, что нужен человек который будет вести все интернет направление компании, которая сейчас динамично развивается.
Руководителям компании не хватит времени координировать разбитые на части направления.

никто не гооворит о разбивании. отвечать должен один человек, кто сказал что он должен сам вести все направления?

Всего: 1840