bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

отписал на мыло - кинули б подтверждение хотя п

mixmarket разве что

Reklaman:

Не советую объединяться, а сохранять холдинговую форму - две независимые, но тесно взаимодействующие и взаимовыгодные бизнес-единицы.

Но у каждого - своя бухгалтерия, свой собственник, свой директор и штат.

да так и собирались вопщем то, тем более одна конторка уже не тянет объем-сейчас пробуем вторую и третью))

dkameleon:
bornholio,
а на заказ посты навсегда пишете с нужной ссылкой? :)

бонусом рассылка http://content.mail.ru/pages/p_26277.html

2.5 тыс подписчиков

давайте условия подробей

сео вопщем то объем почти любой вытянем

а вот на разработку сейчас сами подбираем - 1 команда уже есть, ищем еще - есть мысль об некоторой автоматизации этого процесса...

теперь и в автоматическом режиме через ротобан.

готовы воткнуь вертикальный баннер в меню справа цена обсуждаема.

ну собсно так оно всегда и делалось...

мы сейчас просто нашли простаивающую конторку в москве с невысокими ценами и свалили на них понемногу и представительские функции и контакты по регионам с разработчиками...

ребята понемногу делают заказы и заносят - как обкатаем и оптимизируем процессы думаю просто подумаем об объединении в адекватной пропорции.

Doroga_v_Nebo:
Что посоветуете продавать в магазине?
Кто работает в этом направлении, расскажите, что больше всего покупают автолюбители?;)

знакомый в москве активно торговал по доскам запчастями аналогами брендов...

даж во Владик отсылал хотя уж где где проблем с зч быть не должно...

Ваня Хельсинг:
.как потом рассказала её подруга, которая у этого кекса работает, ему пришлось менять номер мобилы, потому, что старый номер заDDoSили круглосуточными "голубыми звонками" :)

хм а можно подробней? не знал что старый прикол известный по фильму Хакеры работает реально))

я бы парочке персонажей кинул каку...

маловато как то... оптимизация обычно минимум 100% к сапе а тут что 1000 % стандартная норма прибыли ?

Всего: 1840