bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
dimg:
Че такие злые все? Запросы из второй десятки вполне можно и успеть пропихнуть в топ10 за 2 недели, если сайт уже активно двигается.

да только в этом случае что либо делать бессмыслено -вопрос повезет или не повезет нарваться на своевременный ап))

вопрос закрыт

SALE100:
Есть еще вариант предоставления рабочего места SEO-шнику, который бы выполнял фцнкции продажника услуг по разработке по нашим входящим звонкам и который бы мог, при необходимости, выехать к клиенту показать CMS

боюсь в москве нужно искать конкретно продажника и конкретно за деньги, точнее с окладом плюс ...

кстати а какой ценовой уровень то услуг?

а то я бы мог бы помочь с загрузкйо возможно...

где то здесь мелькал обязательный пункт в договоре на раскрутку - я в свой включил.

---------------------------------------------------------

Подписывая данный документ, вы соглашаетесь с тем, что Исполнитель не является владельцем ни одной поисковой машины и не несет ответственности за их действия. Вы также соглашаетесь с тем, что из-за колебаний относительной конкурентности отдельных поисковых запросов, периодических изменений алгоритмов поисковых машин и других конкурентных факторов невозможно гарантировать, что сайт будет занимать первое место в выдаче, попадет в первую десятку, будет постоянно в топе или будет иметь некие определенные позиции по каким бы то ни было ключевым словам и фразам.

ах обмануть меня не сложно...

я сам обманываться рад (с)

а нельзя ка кто разделить проект? мотоциклисты пусть занимаются контекстом и наполнением и мож еще отчетностью и общением до кучи, а мы по профилю поработаем - ВЧ в яке по строго выданному заданию? а то боюсь попытка совмещения обойдется существенно дороже да и где таких спецов найти..

snypeler:
просто отсутствие аналогов, и условия работы делают ее самораскручивающейся(по моим предположениям) после публикации только на этом форуме.
судя по преобладающему мнению,можно смело заказывать работу одному программисту?

сколько времени после публикации понадобится чтобы сделать аналог? а если кто то и соберется то денег и ресурсов там будет явно поболе чем у вас?

PPM:
Продать невозможно адекватному покупателю. Цена равна нулю.
Такая студия подходит тому, кто только планирует начинать создавать веб-студию и хотел бы сэкономить время и немного денег.
Итого:
1. У покупателя все равно нет денег.
2. Экономия порядка 70-150000 рублей.

PPM добавил 14.11.2010 в 12:33

кстати... :)

похоже так и есть... продать за адекватную цену невозможно -остается только договариваться со студиями причем начинающими...

а вам не кажется что там тупо идут по алфавиту как и в яндексе?

Morfin:
не имеет смысла - фигня все это, не заморачивайся :) делай делай - сам сейчас делаю такой сайтик, только ТСССС никому

кстати осветите кто нить вопрос? у меня вот есть мысля что впщем то если от англоязычного мы и отстали, то узким языковым темам еще можем поучить кой чему? скажем на балканах -рулит простой в накрутке гугл, минимальня конкуренция и куча знакомого народу...

Всего: 1840