bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

для начала подобрать адекватные запросы

wordstat.yandex.ru и не брать слишком общие запросы ибо надо понимать что вывод стоит денег и запрос частотностью в 100 тыс в месяц обойдется где то по центу за посетителя т.е. порядка 1 тыс $

скиньте в личку полный перечень запросов на каждый проект и огласите условия оплаты

так можно и от армии откосить, а вот от вылат в ПФ боюсь врядли - с меня в статусе апатрида зачеты шли не спрашивая наличия гражданства...

контакты уточните на почту или в аську

iсq 431525905

7490125 собак mail.ru

адрес сайта и запросы скиньте -тогда уж будем стучаться с конкретикой

на почту 7490125 @ mail.ru

скиньте перечень запросов -сделаем прикидки...

да эт все понятно -не пальцем деланные. и понятно что не стоило нарываться.

урок пошел на пользу и следующий неадекват забрал уже отзыв сам правда после вежливой ссылки на статью)

что касается "юристов" то это да - как собак нерезанных, сам такой... но по крайней мере прикопаться к моим договорам достаточно сложно)

поэтому отмашку на дело дал получив одобрение адвоката с 10 летним стажем, не считая еще лет 20 прокурорского...

Фома:


bornholio, как бы прошу прощения, что мы тут так хозяйничаем..

ничего страшного) самый серьезный критик по части юриспруденции мои потуги уже одобрил -так что запускаем процесс))

bornholio добавил 27.12.2010 в 11:40

texter:
Короче, судя по Вашим словам, Вы просите перенести топик в Курилку?
Это вы уже модераторам форума напишите. Этот деловой вопрос о судебной практике только они уполномочены решать.

как то странный вывод из моих слов. ничего такого я в виду не имел - для курилки думаю рановато.

Фома:
Даже при досудебном урегулровании? Думаю там будет так: мы подаем в суд, и прям перед заседанием, нам предлагают заключить мировую. А сколько гимора пройдено до этого? Видимо на это и расчитано.

Не, я пока интернетом попробую, во всяком случае есть положительный опыт.

какая разница? в мировой учитываются все требования

bornholio добавил 27.12.2010 в 00:15

Dmitrij7:
Уважаемый Фома, компенсация при заключении досудебного соглашения не предусмотренна. При примирении сторон в рамках судебного разбирательства зависит от договоренности. Так же при завершении судебного разбирательства в пользу одной из сторон суд может не обязать компенсировать расходы понесенные во время судебного разбирательства.

ключевое слово от договрености

а в рамкх судбного по устоявшейся практике расходы компенсируют

texter:
Это заслуживает уважения. Просьба выложить в топике ссылку на вашу фирму и на отзыв, который попортил вашу деловую репутацию. Хватит уже всем обезьянкам прикрываться нонейм интернетом. Ссылки в студию пожалуйста, устроим разбор полетов с учетом неймов :)

то ответичков выйдет ресурс -к ним понято пртензий по людски нет -признают - дальше разберемся к обоюдной выгоде

ну а конечную стороны попрбуем после установления дружеских отношений подмять чутка...

ну а нет так нет - у меня должников и по деньгам и по жизни много - в нашей стране увы не суд рулит..

но и претензии выйдут соответсвенные

Всего: 1840