спросите бюджет предельный и приоритетные направления уже исходя из него пару вариантов набросать можно типа минимальный и оптимальный
возьму яд за вм курс 0,94
5-10 тыс
ищу постоянных поставщиков.
и реально поверьте -тема без воплощния ничего не стоит - посмотрите банально на икону типа гроупкупон и наши сраные подделки -в среде стртаперов растет пониание что толпа клонов скатывается от разового эксклюзива в банальные скидочные агрегаты
наверянка в вашей теме тоже самое..
я от начальной бизнес модели ушел, вернулся и вижу как легкая ее коррекция при успешных(по словам создателей) модель корректирется обратно к истокак
пока не начнешь долбиться об стену не поймешь наскольк она крепка (с)
можете меня цитировать (с)
ps увидел рабочий проект 6 лет назазад, за последние два года увидел попытки реализации в одну из них 150 к $ в другую не намнога меньше и тупик!
остаюсь при своем и развиваю -иба они все недопоняли некоторых мелочей...
и этих мелочей за вас никто не сделает- лично я на ети мелочи потратил больше чм на реализацию проекта... глупо но, сделать иначе было бы еще глупее
это понятно
просто лучше иметь по крайней мере две команды -второй можно поручить пару мелких доработок чтобы убедиться что проблем не возникнет с передачей...
а насчет раскрутки за один день - у самого было много мыслей, но жизнь имеет обыкновение вносить свои коррективы ...
и кстати не сильно бойтесь озвучивать идеи программистам - даже лучшие идеи без приложений усилий во всех направлениях не реализуются, а программисты как правило заинтересованы в стандартной работе за деньги...
уточните полный перечень запросов дабы не было толкований
обычно берем по 0,94
наличие вм выясняте в аське -обычно есть стабильные поставщики чистого яду, но иногда берем понемногу за отзывы.
bornholio добавил 08.01.2011 в 13:25
обращайте внимание на номера icq
они также указаны в контактах вм id
и сам я никогда не обращаюсь первым
знакомая ситуевина...
делайте по частям изначально )) так чтобы в любой момент передать на доработку в другую компанию с описанием , комментариями и т.п.
желательно открытый движок пусть и с перспективой дальнейшей замены на самописный..
тут давече как раз знакомые показывали свежие мобилки китайские - у меня щас двухсимочная нокия доставшаяся за спасибо, но годовалой давности - земля и небо.
я бы в торговле поучаствовал кстати тоже -если хотя бы хмл ку внешнюю сделаете, движок есть рабочий))
если у Вас бизнес далекий от освоения бюджетов на рекламу на федеральных каналах то нафига изображать из себя Газпром? аналогично и тут - прикупите директа, плюс топ по запросу вида "окна в кукуево" - рентабельность вложений будет более чем на лицо
зачем Вам топы по всей москве? пусть в них вкладывается тот у кого есть такие деньги и возможность ими рисковать...
P.S. всегда забавляет когда не зная азов маркетинга и управления лезут учить людей как им вести дела)) в этой стране увы наличие денег не равно наличию мозгов.
фиксированная часть на покрытие расходов = максимальный расчетный бюджет на ссылки+ текущие
+ премии по факту нахождения запроса в топе с индивидуальным расчетом стоимости.