bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

info

вебмани так понимаю там врядли берут?))

BestRate:

А пока для начала для лучшей выдачи по яху можете предложить клиенту платную регистрацию в яху каталоге. :)

и почем сие удовольствие? и кстати у кого можно заказать то в рунете ?

BestRate:
Сейчас это можно сделать через адцентр (яху и бинг объединились). 600 евро можно "слить" на рекламу как за месяц, так и за несколько дней... :)

в смысле через контекст? ет понятно...

на фрилансе видел финт ушами - ссылка в разделе seo на реальные топы по серьезным темам одного из клиентов))

а под катом небольшое уточнение -виды работ типа правка дизайна, создание саттелитов и т.п.))

ну что конкретики ни у кого нет? озвучен бюджет в 600 евро в месяц

это реально?

я извиняюсь но у меня время так же дорого как и у вас

мне нужна здесь или в личку -цена , услвия, сроки

Psycho:

А чо за контора такая? :)

что то из сферы обслуживания -горничные, медсестры,сантехники,телемастеры...😂

234sha:
Главное чтобы Вашу идею не пропихнули, а то совсем грустно жить станет:)

ну если изъять текущую статистику по решениям, то почму бы и нет? да и в любом случае экономия приличная будет на содержании судейского корпуса...

СКВ:

За качество платишь с чувством благодарности. А за потерю времени и денег, уж увольте.

так в чем проблема платить за гарантированное качество в контекст?

регионы -это региональные форумы прежде всего имхо...благо и баннерка там недорогая и со скрытым продвижением есть где развернуться

Всего: 1840