master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
ArbNet #:

Вайб-кодинг и агентский кодинг это одно и тоже 😁

ты же вроде разбираться начинал? не разобрался еще?)
юни #:
Притвориться обычным человеком, а не скриптом на хостинге.
если цель ходить с ипишником домашнего провайдера, то проще и дешевле взять резидентские прокси, для таких целей выделенный ип под вдс не нужен
подумал может что-то с обходом белых списков, но при белых списках все провы блокируются, нат2нат не пробивается, смысла в домашнем вдс нет
если против блокировок ркн, то он и хостинговые ипишники не блокирует
интересно как отнесутся поисковики к сайту на таком ип, вот тут надо изучать опыт...
не ясна такая пертурбация, а ТС не уточняет конечные цели)
юни #:
Тут вопрос, скорее, в ip от оператора домашнего интернета.
и в чем смысл в ip от оператора домашнего интернета?
во прикол будет, когда заблочат зону com, прогвев пошел)
МВД России рекомендует пользователям не переходить по ссылкам вне доменной зоны .ru. 



Sly32 #:

Если не обращать внимания на периодические набеги страдающих деменцией и любителей пива с их бесполезными вбросами, простим их за это, ну не умеют они по другому, то в остальном мне нравится диалог тут. Владимир СЕО, Макс, Дима, Владимир - ваша критика  помогает, пусть она часто и на грани и с попытками унизить. Фигня. Зато начинаешь понимать, что хочешь. Вот сейчас я понял, что уйдя в чисто техническую сторону, я свернул не туда. Увлекся парсерами, математическими моделями... Но изначально то разговор был о другом - взвалить на плечи нейросети всю сеошную рутину, аналитику. 

Поэтому попытаюсь немного переосмыслить идею, вместо того, например, чтобы парсить  самому - заставлю ЛЛМ делать эту работу. 

Спасибо критикам. 

так а чего ты научился парсить/выделять интент со страницы?)
ставь  ddgs-mcp этого вполне достаточно, чтоб собрать кластеризацию под интент, это наверное менее 5% важности от всей работы сеошнега)
все равно по итогу все эти действия не выведут сайт в топ, просто приведут в стандартизированный порядок, а сосед на пирогах с кривой версткой встанет в топ)

юни #:
Ну, поднять-то сервер на домашнем ip можно, технически это не проблема. Вопрос в том, сколько за это брать денег.
думаю соразмеримо ответственности УК + 30%)

sagamorr #:
А что у международного брокера теперь не зарегаться?
через дропа под страх потери активов, вон в кз говорят банки забанили все средства на счетах, и после разбана вывод под 50%
domen77 #:

Claude в некоторых вопросах умнее, лучше и короче отвечает. Про кодинг не знаю. 

У Джипити приходится выспрашивать и уточнять.

вот бы примеры)
ибо самая сильная и лучшая модель на сегодня

не крипта, а обычная электронная платёжная система там заблочила кому то USDT, мелочь, конечно, но осадочек остался)

Криптодоллар Tether по запросу правительства США провел крупнейшую в своей истории заморозку активов. Было сразу заморожено USDT на $344 млн.

с цифровым рублем тоже так будет?

neive #:
Всё это для рядовых задач. А чуть костыль бывший или неординарное решение - тут же и глюки у Claude (да и у любого другого) побежали. Как вариант - только маленькими кусками делать.
примеры нужны,
а то получается, что из стрелкового лука нельзя попасть в мишень с расстояния 10км
Всего: 2075