Полный.
Ваше мнение каково?
Пример: УСН 6%, пришло на счет 1000. Потребитель оплатил 10000, остальное ушло озону. Какой налог?
Если создадите хороший полезный проект, то он сам себя продаст.
И что же ты такой умный сопли то жуёшь.. 😁
ЗЫ. Накидал проект с помощью ИИ и продал, зарулил развитием 🤗
да потому что нейронки обесценили разработку, стоимость упала на порядки,если раньше чтоб сделать софт требовалось $50000 влить в разработчиков и 5-10 месяцев ждать до mvp, то сейчас разработать такой-же софт обойдется $500 и mvp готов через 5-10 часов,теперь выход маркетолухов, кто умеет продавать, тот и рулит развитием)