master32

master32
Рейтинг
130
Регистрация
09.02.2022
Nil2024 #:
некоторые стараются разговаривать с ии-шками вежливо, опасаясь, что потом припомнят)
надо наоборот, очень сильно ругаться и возмущаться, эффективность выше, чем похвала)
вообще я наблюдаю, что один правильный .md файл очень сильно меняет то, что выдают ИИшки,
у одного ничего не получается, у другого все работает с одного запроса, потому что вся логика заложена в .md

Nil2024 #:
Инциденты, когда он нормально работал, потом вдруг включает режим дурака, как раз мини иллюстрация как это может быть.
в чистом виде такого быть не может, более того ты можешь указать параметры по которым ему работать и на вопрос "расскажи анекдот", он каждый раз будет выдавать одинаковый ответ
а то что ты наблюдаешь, скорее всего в окошке браузера и на бесплатном тарифе, и сделано для обучения модели, грубо говоря - тебе намеренно подсовывают неверный ответ, и логируют твое возмущение неверным ответом, а еще лучше когда ты сам даешь ему правильный ответ)
Nil2024 #:
И не то чтобы жалуюсь на ИИ. Так, в тот день накипело) А про то что рано или поздно оно выйдет из под контроля и учудит это практически неизбежно, это не только я.
даже отдельное направление появилось - техно-экстремисты)
и папа римский тоже возбудился что у ИИ нет души и этим он опасен для человечества)

Kolamasha12 :
Приветик. Хочу создать платный тг канал, где подписчики будут платить мне ежемесячно за подписку. В тг боте который берет на себя оплату я столкнулся с привязкой т-банк эквайринга. Надо оформлять так называемое ИП на НДП, что бы была возможность прявязки т-банка к боту тг. Стоит ли оформлять это так называемое ИП на НДП? Какие последствия будут для меня? Я гражданин РФ и живу в Таиланде. Или мне лучше принимать платежи в ручную? Кто что посоветует,  спасибо
стоит если лимиты до 2.4кк в год
по НДФЛ можно попасть на 30%, если больше полугода не в РФ живешь

leonr #:

Да я спросил -" пишет что сервисы доступны - "Все сервисы доступны Последнее обновление 27.05.2026 21:06:26." - у меня также не работает. Падали сервера в Амстердаме а меня сервер в Москве. Как это повлияло?"

Ответ- Здравствуйте! Благодарю за ожидание. Статус в панели для k133d указан неверно. Работы по восстановлению данных всё ещё ведутся - специалисты занимаются решением проблемы. По времени решения пока ничего не можем сказать. Сервер станет доступен автоматически, как только проблема будет устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства. Запрос не закрываем. О результатах сообщим Вам в запросе. Прошу ожидать.

20 лет сидел на лизвебе - 0 проблем (не считая когда они выставили счет за пару дедиков по цене стойки, но это совсем другая история)
полгода пользуюсь вдс от этого хостера 1vds, третий серьезный инцидент с падением ботов в тг)
Nil2024 #:
Кстати, интересно, куда девать высвободившееся время те, кто все делегирует агентам. Или там настройка агентов и возня с ними по сути съедает то время которое высвободилось на освобождении от первичной рутины?)
по факту, у меня свободного времени стало меньше, при этом заметил, что я совсем перестал кодить,
например, простую формочку для логина прошу сделать ИИшку, хотя есть готовые рабочие шаблоны)
занятость с разработки ушла в маркетинг, настроить кампанию в директе,
полдня ищешь блогеров для UGC, отсматриваешь их контент, пишешь предложение с ТЗ, вот уж рутина, никогда не думал, что придется этим заниматься)
ИИшка забрала на себя разработку на 90% времени, остается только по готовому продукту замечания сделать и новый цикл запустить
Assad #:

Мне интересна генерация изображений и возможности, которые дают эти модели. Сделал сайтик по генерации и редактированию картинок по шаблонам, но продаж пока нет особо, хотя заходят смотрят. ИИ может хорошо генерить тексты, в том числе на кириллице. Или заменять уже существующие тексты своим. Еще круто ставит продукт на выбранный фон, вписывает в сцену. Пробую продавать это дизайнерам карточек, пока тухло. 


а кому продавать, если можно бесплатно генерить на последних моделях, только тем, кто не знает где бесплатно, разве что)
директ запускал, в итоге слил в ноль весь бюджет на такой сервис по генерации картинок
Сергей про е-ком #:
Инфа не полная, это Сандеро 2, не первая. КПП неверная. 
полез на сайт сверить, а там тоже неверная кпп получается..


JH3542 — это надежная 5-ступенчатая механическая коробка передач
и Сандеро 1 не выпускались после 2014

спорный случай, опять же надо конкретику, например какую деталь по вину закажет ИИ и мастер сто

да, скрипт который отслеживает по таймауту загрузку метрики у посетителя, возможно какие-то блокировщики рекламы рисуют эти пики
Всего: 2075