По такой логике - садясь за руль мы делаем странный выбор - экономим время, получаем комфорт, но рискуем сдохнуть под фурой.
Если в центре Москвы, то скорее от встречняка.
Все советы, что я раньше видел - это издевательство над собой. Регулярные тренировки, голодания, ограничения и тд.
Летом нашел свой способ, который не напрягает и доставляет удовольствие.
Силовые и бег безсистемно - захотел пробежал, захотел подтянулся, отжался и тд.
ГЛАВНОЕ - есть все что хочется и когда захочется НО!!!!!!!!!!!!! уменьшить порции.
Я сбросил с лета около 18 кг - джинсы снова на 2 размера меньше ношу, пузо больше не как у беременного.
ЗЫ А пустой желудок начинает переваривать свои стенки и возникает куча проблем. А если человек курит, то этих проблем еще больше становится от голодания.
Давление в среднем 120/80
Когда чуть выше - чувствую активность, когда чуть ниже - чувствую сонливость.
В Кабо-Верде 9.5 т кокса арестовано, остальное вторично ...
https://lenta.ru/news/2020/02/29/kontrabas/
Нам сейчас по 4 продают свои, пусть лучше казахи продают по 2.
Идёт с твиттера некого клоуна Валерий Соловей.
Я одно время подсел на него, потом надоело. Хохочет там где надо и там где не надо.
у кого деньги и власть - тот правит.
Весело правит, с размахом
https://www.rbc.ru/society/29/02/2020/5e59904f9a794783d66398ba
В Израиле везде фейки и подделки, которыми торгуют. Наверняка там ничего такого реального не находили.
Насчет фейков и подделок - помню смотрел передачу с израильским археологом и он поведал про фейкоиндустрию. Сказал, что мировые музеи тоже наполнены подделками якобы раскопанными в Израиле.
По зеленой энергетике они на хорошем уровне, много солнца и умные руководители.
Не замусоривайте темы плиз!
Можете создать отдельную тему и там торчать хоть до посинения.