yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
postavkin #:

По такой логике - садясь за руль мы делаем странный выбор - экономим время, получаем комфорт, но рискуем сдохнуть под фурой.

Если в центре Москвы, то скорее от встречняка.

Все советы, что я раньше видел - это издевательство над собой. Регулярные тренировки, голодания, ограничения и тд.

Летом нашел свой способ, который не напрягает и доставляет удовольствие.

Силовые и бег безсистемно - захотел пробежал, захотел подтянулся, отжался и тд.

ГЛАВНОЕ - есть все что хочется и когда захочется НО!!!!!!!!!!!!! уменьшить порции.

Я сбросил с лета около 18 кг - джинсы снова на 2 размера меньше ношу, пузо больше не как у беременного.

ЗЫ А пустой желудок начинает переваривать свои стенки и возникает куча проблем. А если человек курит, то этих проблем еще больше становится от голодания.

Давление в среднем 120/80

Когда чуть выше - чувствую активность, когда чуть ниже - чувствую сонливость.

Завязывайте бухать уже! Любую тему превращаете в грызню.
Вадим Ккк #:
  1. Опять ускорят испытания - опять в инете вой начнётся "выпустили шмурдяк не проверенный..."  :)

В Кабо-Верде 9.5 т кокса арестовано, остальное вторично ...

https://lenta.ru/news/2020/02/29/kontrabas/

LevShliman #:
проще тогда покупать электричество у Казахстане, туда Россия поставляет по 1 рублю за киловатт и продавать опять россиянам по 2 рубля.

Нам сейчас по 4 продают свои, пусть лучше казахи продают по 2.

Delysid #:

Идёт с твиттера некого клоуна Валерий Соловей.

Я одно время подсел на него, потом надоело. Хохочет там где надо и там где не надо.

plab #:

у кого деньги и власть - тот правит.

Весело правит, с размахом

https://www.rbc.ru/society/29/02/2020/5e59904f9a794783d66398ba

Вся эта инфа давно протухла и неактуальна. Чем отапливаются арабы у польской границы - это актуально на данный момент.
LevShliman #:
Сегодня в новостях смотрел, нашли на берегу Мёртвого моря город садом и гомора. Раскопали, там все стены повалены в одну сторону и керамика проплавлена до стекла  как при ядерном взрыве при температуре 4000 целсия. Учёные сказали метеорит. А я думаю у них была атомная станция и что то пошло не так. Причём учёные сами говорят, почему то люди не жили на этом месте потом  более 700 лет.Т ак ясно чего не жили, радиация потому что была. Такая вот энергетика.

В Израиле везде фейки и подделки, которыми торгуют. Наверняка там ничего такого реального не находили.

Насчет фейков и подделок - помню смотрел передачу с израильским археологом и он поведал про фейкоиндустрию. Сказал, что мировые музеи тоже наполнены подделками якобы раскопанными в Израиле.

По зеленой энергетике они на хорошем уровне, много солнца и умные руководители.

Не замусоривайте темы плиз!

Можете создать отдельную тему и там торчать хоть до посинения.

Всего: 1031