Мои наблюдения: чем выше сайт к локальному топу, тем чаще Гугль его проверяет. Топ 5 проверяются каждый день без дополнительных телодвижений ...
Боюсь сглазить ...
Когда в августе я делал второй укол, впереди меня (я быр в другом углу комнаты) был молодой парень в маске. Он опустил маску и смачно кашлянул в воздух, никто его не одернул.
И таких идиотов очень много.
Было видно, что он нервничает, нога тряслась - так он распечатал банку энергетика и начал ее пить.
Сами не шныряйте в публичных местах без маски да ещё заболевшим.
Маска означает мое уважение к окружающим людям, мои слюни не разлетаются по сторонам в большом количестве. А люди без масок выстреливают миллиарды микрокапель в воздух когда дышат, говорят, чихают и кашляют. А глупые тетки еще носы свои не прикрывают.
Пусть одевают маски и не бунтуют.
да скоро начнут писать модерам чтоб потерли их посты.
Мне уже страшно, я подтер.
Я за вакцинацию и чтобы без масок не шныряли в публичных местах.
Вы очень агрессивный.
Во как !
https://echo.msk.ru/news/2943568-echo.html
Рашкина за лося серьезно треплют ...
Не к добру все это ...